Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ник

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Рассказывем о своём нике. Почему выбрали именно такой?

Paranoia Doll -  Эти куклы сделаны из материала полиуретан, на ощупь очень похожего на настоящую кожу, разве что не теплую. Куклы держатся на шарнирах, гнутся у них не только локти и колени в отличие от Barbie, но и ступни, кисти, грудная клетка, благодаря чему посадить (поставить, положить) это создание можно в любую самую естественную позу. Коллекционные куклы серий «Dream of»© не маленькие забавные украшения квартиры, которые можно поставить на полку в шкаф, и лишь время от времени стряхивать с них пыль. Они велики по размеру, высота их может достигать 120 см. Цена у них соответствующая, отдельные экземпляры стоят десятки тысяч долларов. И люди, больные этими куклами, с готовностью выкладывают подобные суммы, а потом докупают наряды, украшения и прочую атрибутику, которая может идти в комплекте с той или иной моделью. Paranoia Dolls – это взрослые персонажи волшебных снов или даже ночных
Эти куклы живут своей жизнью – у каждой из них есть свое имя и своя история. Например, неразлучные брюнетка Shall и мальчик Sha, с волосами пепельного цвета, или агрессивная Camine в тяжелых армейских ботинках и кожаных полуперчатках, или пряничные близнецы Pitts с губками бантиком. Выпускают подобных кукол в Японии и Кореи. Собирают их вручную, сведя механизацию до совершенного минимума. Отличной рекламой этим созданиям стали японские ужастики типа «Кукольника». Приобретая подобного нового обитателя своего дома, можно смело прощаться с рассудком - пристальный, печальный взгляд будет преследовать владельца в любой точке места обитания. Единожды взглянув на подобную куклу, помнить ее будешь всегда.

0

2

Упомянутые выше Shell & Sha, Camine.
http://i062.radikal.ru/0903/92/383dc2f9e0d3.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0903/d8/b6754dd22777.jpg

0

3

Песенка такая есть .... "Сказка" переводится.

0

4

Sam - Samanta - Samantha. Героиня сериала Лас Вегас. Сэм стервозная натура, готовая душу дьяволу продать ради работы.

0

5

Мята, ну у меня ник по идее  "Мятная дымка", но тк на прошлом форуме я была мятой, то и здесь я мята.
Нравитьься аромат и вкус травы, и чая.
И просто она выглядит красиво-)))

0

6

А у меня и рассказывать наверное нечего... Ну во-первых т.к меня зовут Даша, иногда подписывалась просто Дашик. Потом постепенно как-то перешла на Даshик. Вот и всё.

0

7

Хех.... а у меня понятно все..лиса она и в Африке лиса.... кто читал Буратино-тот помнит))

0

8

А я Эмбер) Просто мульт-сериал такой был...Дэни-призрак)) Кто помнит, тот меня поймет) Там несколько серий было с рок дивой-призраком) Она такая крутая была и звали её Эмбер. А т.к. я обажаю рок, решила мне подходит, да тем более имя мне показалось красивым. Современным и звучным)

0

9

все просто как никогда Х) данный ник у меня появился сравнительно недавно, около полугода назад (до этого у меня на всех форах был ник Black Flos (Flos с латинского - цветок, понравилось просто звучание и к нему прибавилось английское Black Х) этакое англо-латинское сочетание Х) Сегодняшний ник - имя вампирши из фильма Ван Хельсинг, только изначальная Е в имени просто была изменена на И, в тот момент, когда я регила второго перса в онлайн игре а под ником Верона уже кто-то регистрировался, в тот день у меня напрочь отсутствовала фантазия и лень было заморачиваться, поэтому получилось вот такая тупая смена букв Х) так этот ник и прижился Х)

0

10

Мой ник нейм и псевдоним Bella, как таковой нашолся очень давно. Когда-то я ездила в лагерь и познакомилась с девушкой, её звали Белла. Мы с ней подружились и после лагеря встретились, ну чисто пройтись по магазинам. Прошлись удачно, она пригласила меня домой. Дом у неё был частный, следовательно была своя комната. В комнате было всё красиво расставлено, пару подушок валялись на полу, по центру стоял большой телевизор на котором шёл канал мода. На полках было множество всякой всячены, книги, косметика, диски, элементы одежды и прочее. А на стенах весели бумаги А4 с надписями BeJI4Oноk PrInceSSka и т.д. и тп. Мне это очень понравилось. Первый раз я использовала подобный ник в онлайн игре Perfect World, я долго сидела у компа ломая голову как себя назвать и тут промелькнул этот ник. Я назвала себя BeJI4OHok. В тот же момент я регистрировалась на разных аниме ролевых, тогда я часто меняла ники первый бы Hozumoma. И тут я решила использывать ник Bella, я долго не могла придумать фамилию, но и тогда пришла мысля в мой мозг. Я полезла на сайт с японскими именами, и там я долго прорылась, пока наконец не увидела не замудрёный баннер "Путёвки в Окинаву". Так на ролевых я стала Белло Окинавой. Совсем недавно, вступив в аниме клуб, мы собрались с товарищами анимешниками и решили порисовать. Взяли бумагу нарисовали анимешку и давай над ней издеваться. Наиздевались в доволь, но потом настала пора подписываться. Я подумала пару минут, вспомнила Tsubasu Chronicles и все свои ники и поришила что буду BeJI4@, BeJI4@-rin.
Так же я иногда называюсь как Zunami-chan или Zunami-sama, ведь характер мой соответствует этому явлению. Из всего выше сказанного можно написать вывод: я плагиатер с взрывным характером ^_^.

0

11

Пенелопа %) ну завернула Х))) Хотя не плохо)) rusff

0

12

Мнея можно лицызреть в основном только под двумя никами Мико или Леди.
Первый взяла когда писала фанф, и потом он мне приелся, а второй  меня когда то так окликнули когда не отзывалась, вот и  так и зовут, в основном если не хочу говорить своё имя то так и представляюсь  :surprise:

0

13

хм...а у меня ники везде разные-часто я их даже забываю......
А этот,с одной стороны он напомнил мне камень Сапфир-красиво.а с другой я смотрела фильм Эрагон в тот момент как регилась,ну так вот и зарегилась с именем драконши-Сапфиры(я просто АбАжАю всяких милых мифологических зверушек и полулюдей,типа нимф,наяд,дриад,кентавров и пр.)

+1

14

Поскольку мне нравятся итальянский, испанский и остальные языки, которые произошли от латыни, я искала ник для ролевой игры в латинском переводчике. Вскоре нашла, illota с латинского означает "нечистая", вот и приелся...

0

15

Вообще ник Тесс я увидела на одном форуме. Сначала не обратила внимания, он даже показался мне каким-то не красивым... Но как-то раз, регистрируясь на другом форуме я ломала голову, придумывая ник. Даже вспоминала ники своих знакомых... Но ничего в голову не приходило. И вдруг я вспомнила Тесс (а у нее такой ник бл потому, что звали Таисия). Решила, что если регнусь на одном форуме с этим ником - это не смертельно. Но как-то прижился этот ник... Я все чаще и чаще начала называться так. Ну и здесь выбрала этот ник. Вот так вот  ;)

0

16

Хитер это мой давний творческий псевдоним и персонаж моей любимой компьютерной игры.

0

17

Beatris... Везде, гд я хочу остановиться прочно и надолго я пишу либо Beatris, либо Чёрная роза. А на форумах "ни то ни сё" я Summers или Intense =))

0

18

СRY_Baby - Плакса - ник совсем не потому что я постоянно плачу, он говорит мне, что в жизни всё отлично.. Поднимает настроение и повышает тонус именно у мну. Но ещё, наверно, я поставила именно такой ник, так как я люблю дождь; холодный ливень, шум его, дождливый аромат после. Дождь как слезы в грустный момент. Стоишь под дождем и не видно, что ты плачешь..

0

19

Мой ник у меня уже довольно давно, почти веде регистрируюсь под ним. Читала Буслаева одно время очень Дафна понравилась (как героиня) Вот и приелось. Теперь почти везде так регаюсь)))

0

20

люблю имена, ников у меня много, не зацикливаюсь на одном

0

21

А мой ник прост - работа у меня такая

0

22

Мой Ник:~Тигра~ -Потому-что 2010 год тигра))(Я обажаю зверюшек)

Отредактировано ~Тигра~ (12.01.2010 07:01:21)

0

23

Timon Потому что фамилия Тимофей, а не потому что я смотрю тимона и пумбу. Кстати о пумбе, жрать охота.  :hobo:

0

24

Timon
а у меня есть подруга пумба, познакомить? х)

0

25

Этот ник у меня почти на всех форумах тех.поддержки. И название своего форума я без этого волшебного словечка не сотавила.
Ведь слово -  Утопия не только звучит мелодично, но и несет в себе глубокий смысл. Причем для каждого свой.
А вообще, Утопия - Слово «утопия» образовалось от греческих слов, которые дословно можно перевести как «нет места нигде». Но мы употребляем слово «утопия» в смысле «идеальное место для жизни».Слово «утопия» впервые употребил Томас Мор — английский писатель, живший в XVI веке. В 1516 году он написал книгу «Утопия», в которой описывает прекрасное государство — остров с таким названием. Книга была очень популярна.

Однако сама идея утопии появилась гораздо раньше этой книги. Известно, что Мор позаимствовал идею у древнегреческого философа Платона, написавшего книгу «Государство», в которой описывается, каким будет идеальное государство.

Много легенд о прекрасной земле, якобы существовавшей в Атлантическом океане, было и у скандинавов, кельтов, арабов. С началом географических открытий в Западном полушарии многим таким легендам перестали верить. Но после книги Томаса Мора «Утопия» это слово стало означать воображаемое место для совершенной жизни.

В наше время, когда хотят дать определение нереальным идеям об обществе и его формах правления, то говорят, что это утопия. Это означает одно: все разговоры о том, что человек может создать идеальное место для жизни — несбыточны. Этого сделать невозможно.
Потому.ру

0

26

Вообще я стараюсь на каждый новый форум придумывать (ну ладно-ладно, не всегда придумывать самостоятельно) новый ник. Этот... ну, просто нравится)

0

27

вообще я редко регаюсь как Танюшка ведь это настоящее имя, чаще меня можно встретить под разными никами но беквально недавно я остановила свой выбор на одном определённом это Maira Shtorm.
это выдуманный мне персонаж Киллер кровавого Чикаго вот с такой характеристикой:
Не баба, а мужик в юбке. Она сумела достич просто небывалых высот и доверия среди черных. Не сказать, что все любят эту барышню, скорее наоборот. Завитливыя взгляды в спину, поддевки, язвительные фразочки - все это её преследует на каждом шагу.Многого она добилась самостоятельно, своими силами, потом и кровью, но где-то пришлось идти обходными путями. Любовница Питера Норта(игрок ролки), что тоже немного помогло. Ведь именно он привел этот юный талант в группу. Майра не стала долго думать и откопала на шефа такое, что тот просто не мог оставить её в мелких сошках.
В общем эта барышня не пропадет. Ни в воде ни утонет, ни в огне не горит.
вот такая девушка, умная, красивая и опасная брюнетка. я защитила этот ник и теперь думаю играть под ним всё время...

0

28

Я обычно беру ники на русском языке, но седня потянуло на экзотику.
Emptiness - англ. пустота

0

29

Послушал песню Би2 "G-Star"  Родился ник G-Smilodon. Приставка "G" облагораживает. Смилодон - саблезубый тигр. Люблю этих животных ^^
На этом форуме был еще Гарольдом и Регитти.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно