Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Знакомимся » Ваш первый ник (и все последующие)


Ваш первый ник (и все последующие)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что-то я вдруг занастальгировала и вспомнила своё появление в интернете. Было это 4 года назад (тобиш мне было 12 лет). Подсела тогда сильно на чаты... Надо было выбрать себе какой-то псевдоним. И уже непомню какие процессы происходили в 'моске', но он выдал ник ГЛЮКА (именно большими буквами). С таким выделяющимся ником я прочно поселилась на сервисе бесплатных чатов russchat.ru (кстати, он до сих пор работает). Своего чата не было, зато стала частым посетителем одного чата для подростков от 10 до 15 (он так и назывался). Спустя достаточно долгое время этот ник мне надоел, стара регить новые, из готорых помню только ник Пума. Потом этот сервис взломали и примерно год он не работал, либо работал с перебоями, но уходить оттуда не хотелось. В голове родился новый ник Sota и остался со мной года на 2. Когда руссчат был на последнем издыхании, пристрастилась сидеть на каком-то чате, уже не помню на каком. Админ чата того пригласил на свой форум, так произошло моё знакомство с mybb. Постепенно чаты были заброшены, и я стала региться на форумах. Часто встречалась с таким явлением, как ролевая игра. Захотелось попробовать себя в этом деле. Выбор пал на ролевую по Наруто. За канонов играть как-то не хотелось, поэтому к нику придумала образ. Может быть, кому-то из нарутовских ролевиков знакома моя героиня-одиночка Sota, т.к. с этим ником посетила не мало ролевых. Правда одновременно с этим у меня был ещё перс-полунеканон. Девушка с внешностью и именем из ание Судьба: Ночь Схватки, но переделанная под мир Наруто, а потом уже под мою авторскую ролевую "Загадка пяти городов". Звали её Rin Tohsaka.
А время идёт, ролевые игры потихоньку надоедали... Попробовала играть за Тен-Тен (опять же Наруто). Не вышло...
В одно время с ролевыми сидела на разных форумах общения, постоянно меняя ники. Из запомнившихся это - Kurai (который до сих пор использую на ЕТП), Makkuro, Alu, Asako (под этим хорошо знли на первом форуме раскрутки, на котором зарегилась перейдя по рекламе).
Далее примерно в одно время мне захотелось собственный форум раскрутки и я "познакомилась" с шарнирными куклами paranoia dolls (примерно год назад). С этого момента ники не меняю и менять не собираюсь.

Вот такая у меня история, если кто-то знал раньше (до создания лимона) то это было бы классно.

Делитесь своими историями! :)

0

2

Эх, мой появление в интернете точно не помню, датируется приблизитель 6-7 лет тому назад. Тогда я сначала начала региться на различных форумах и первый ник который пришел в голову был Black Flos (очень и очень долго я бродила с этим ником, а если кто помнит то, то что даже на лимонах я некоторое время была именно под этим ником Black Flos, так что "состарился" этот ник очень даже недавно) Параллейно с этим в то время, я начала региться на различных ролевых (а если точнее то по шаман кингу), если я регилась каноном, то бродила под ником Канна, если неканоном то опять же под ником Флос (уже как видите измененным на русский) Тогда я долгое время засела на одной мего раскрученной ролевой по шаману (опять же под ником Флос), где народу просто тьма была, но вот в один день админу этой ролки она надоела и он просто все удалил... Тогда я с горя завела свой первый форум (опять же регилась как Black Flos), и нашла еще одну ролку (уже не помню какую точно, что-то по фэнтези, на ней я была под ником Касуми, а потом сменила на Флос) И вот собственно мы подходим к тому недавнему времени, когда я стала бродить под ником Вирона (откуда взялся этот ник я уже рассказывала, регясь в одной онлайн игре я хотеля взять ник Верона, но он уже был занят, и ввиду отсутствия фантазии в этот день я просто сменила Е на И) Совсем недавно у меня появляется еще несколько ников. Первый - Люси (это из аниме эльфийская песнь) второй ник Акено, который используется для мужских персов, преимущественно в яойной среде Х) Rosalie - ник используется только как дополнительный перс на различных ролевых (после Вирона конечно) и Саламе - этот используется очень редко на некоторых ролевых, чисто для стеба Х)

0

3

Нуу...Я начала регистрироваться на форумах всего лишь 1 года назад Т_Т... Мне тогда было 13 лет... Я заинтересовалась аниме Наруто. Тем самым даже не знаю почему и увлеклась форумами. Мой первый ник был.... Хината. Я даже не знаю почему именно этот ник...хДу У меня этот ник был достаточно долго... Я а всех ролах, на тех что была зарегастрированна... Была только под этим ником... Потом мне этот ник самой потихоньку начал надоедать.  Затем я редко где но была под ником Tsubaki.  Мне очнень нравились ну и до сих пор нравяться цветы Камелии... А на японском это звучит намного красивее Tsubaki. Но я под этим ником только на двух ролевых... Теперь я посмотрела аниме Блич... И мне оч понравился один персонаж.. это Hitsugaya. Не смотря на то что он мальчик. Он мне нравиться. И теперь я регистрируюсь и везде переименовалась в Hitsugaya. И воть я оч привязалась к этому нику. Хотя грустновато иногда когда меня принимают за парня (потмоу что многие не смотрят пол >.<)
Воть так воть.....

0

4

Появилась в интернете я где - то около двух лет назад, тогда у меня еще не было определенного, постоянного ника. В то время я играла на различных ролевых по животным: по лошадям, кошкам, собакам и.т.д. Меня к ним подруга пристрастила, и на каждой ролевой у меня был разный ник, разный персонаж. Потом, чуть позже я забросила ролевых по животным, они меня в определенный момент просто вывели из себя.
Чуть позже я очень сильно начала увлекаться Наруто и стала со рвением посещать всевозможные ролевые по этому аниме, сидела я там только под одним ником, под ником "Конан Хаюми" . не знаю чем, но мне нравился этот персонаж. Как раз в то время увлечение "Наруто" я и наткнулась на форум раскрутки, не на лимонное настроение, а на тот который был еще перед ним, зеленый такой...я помню этот форум был в то время весьма популярен, сидела я та сначала под ником "Каталина" , но потом когда он уже был на грани закрытия попросила сменить ник на "Лиловый Перламутр", но не будем забегать вперед, ведь перед моим теперешним ником, мне 6равился еще один и я его использовала почти во всех чатах, в которых раньше сидела, этим ником был "Одинокая Река Иного Мира" , не знаю почему, но мне неимоверно нравился этот ник..А потом в один прекрасный миг просто взял и  надоел, вот как раз в то время мне и пришла в голову мысль заделаться Лиловый Перламутром...я даже не знаю почему я выдумала такой ник, просто взбрело в голову....
С те пор везде и всегда я "Лиловый Перламутр" , пока не собирась менять ники, потому что я сижу под ним везде, и фанфы пишу тоже под этим ником, так что менять его мне будет просто накладно...

0

5

Смилодон на ТLK (где Пират). Смилодон на Король Лев Война Царей. Смилодон на Король Лев. Сумерки. Смилодон на Жизнь прайдов. Смилодон на Король Лев Заморозки. Смилодон, Гарольд и Герард на Король Лев. Междоусобица. Регитти на Львы и Волки. Бен на МирМеждуМирами. Гарольд, Бен, Иеракс на фолен ливз. Гарольд на ЛН. G-Smilodon на G-Smilodon.

0

6

Лиловый Перламутр написал(а):

а на тот который был еще перед ним, зеленый такой...я помню этот форум был в то время весьма популярен, сидела я та сначала под ником "Каталина"

Я даже помню какой у тебя был статус))) А я на том форуме поначало себя вообще по дурацки вела, здоровалась со всеми, и так вежливо-вежливо общалась :D Почему-то хотелось состроить из себя такую всю вежливую))

0

7

Paranoia Doll написал(а):

Я даже помню какой у тебя был статус))) А я на том форуме поначало себя вообще по дурацки вела, здоровалась со всеми, и так вежливо-вежливо общалась :D Почему-то хотелось состроить из себя такую всю вежливую))

По крайней мере ты вела лучше себя чем я, я вообще тогда была тупицей..>< Ни в чем не разбиралась, про фотошоп знать не знала..xDDD Ну вообщем я лучше умолчу про себя...

0

8

Меня друг всегда Ангелом называл, вот мои первым ником и стало Ангел. Потом это были ники персонажей на ролевых, потом просто над именем издевалась, как могла.

0

9

Вах, каких только ников у меня не было....
Но самые частые,которые я использовала это Elected, LESTATa, Aaliyah.

0

10

Первый раз я зарегистрировалась на форуме 3 года назад. Первый ник был Pretty_in_pink. Потом он мне поднадоел и я стала региться под ником Summer Girl. Потом наскучил и он. Потом был Latchika (иногда я и сейчас его использую). А теперь пользуюсь двумя никами - Валерия (как тут. Он креативностью не отличается, зато сразу понятно, как меня зовут =)) или же ~Клюква~.

0

11

Валерия написал(а):

Summer Girl

Валерия написал(а):

~Клюква~

Что-то очень знакомое...

0

12

Paranoia Doll написал(а):

Что-то очень знакомое...

Может, на каких-нибудь форумах видела... Твои ники я не припоминаю...

0

13

Основных ников у меня два: Энн (старый.. теперь уже повешен на стенку в золотой рамке хДД) и нынешний Nyaski)) остальные "для отвода глаз".. типа чтоб не палили хДД

Дополнительно

Энн - появилось от английского варианта моего имени Аня > Ann > Энн
Nyaski - сочетание Nya + ski (ня было слишком коротким, т.к. для регистрации на форуме минимальное число символов было 6 хДД поэтому наобум добавила ски хД

0

14

Первый ник-Тисида, потом появился производный Тисина. потом везде была Дафна. Ну и конечно ники канонов с ролок

0

15

Появился я в и-нете год назад с лишним.Сначала я только регестрировался на ролевых под разными "Абракадабрами" потому-что не понимал как играт в эти самые ролевые.Когда я понял то решил играть на ролевых по Покемонам.Там я регестрировался под ником Yoh Asakura.После я стал играть на розличных ролевых фентезийной тематикой и ники мои там были такими как:Эрвадор,Эрагон.Ну а самые последние ролки были ролевыми по сталкеру.Ники там мои были весьма разнообразны:Горелый,Франкенштейн,Каратель ну и т.д.

0

16

2-3 года назад узнала,что такое форумы :glasses: ,ужасно зацепили,сидела летом целыми днями...Первые мои ники были просто ужасными-Лапусик-мусик...Спанч-gerl...бееее :canthearyou:

0

17

6 лет назад и по сегодняшний день один ник  - Black_Romance.

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Знакомимся » Ваш первый ник (и все последующие)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно