Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Всё для Photoshop » Руководство как правильно установить фотошоп и активировать его


Руководство как правильно установить фотошоп и активировать его

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отредактировано Вирона (20.07.2009 16:32:35)

0

2

Вами все восхищаются и любят вас. По крайне мере вам так кажется. Вы такая вся кавайная и милая, воспитаны в лучших традициях и нормах. Мораль из вас прёт больше чем из батюшки в православной школе. Везде первая с улыбкой и самомнением. Только вот под видимостью правильности крывается истинное лицо злобной стервы, которая не побрезгует ничем, чтобы сохранить высокий социальный статус. Дружите, как правило, с такими же, как и вы припевочками. Парнями манипулируете, а все посылы нах воспринимаете как признак недалёкости посылавшего, даже если вы только что испортили ему жизнь своим вездесущим желанием навязать своё скромное мнение.

0

3

li93
????? Это вообще к чему? Девушка, вы забываетесь ><

0

4

А вы можете дать проверенную ссылку на кряк?
Я в технике не лады.Короче у меня нету этой программы!
http://i059.radikal.ru/0907/68/758cd31031b7.gif

Отредактировано katygirla (29.07.2009 12:58:52)

0

5

katygirla написал(а):

А вы можете дать проверенную ссылку на кряк?

http://www.box.net/shared/nxy7a9v8xa (187 кб)

0

6

Nyaski
у меня не получаеться загрузка...он пишет что фаил сломанили что то в роде того

0

7

katygirla написал(а):

он пишет что фаил сломанили что то в роде того

0__о
1. нажимаешь на ссылку.
2. на появившейся белой странице нажимаешь на следующую строку после "Переход по внешней ссылке".
3. Появляется синее окно.
4. нажимаешь "Download" в самом центре.

0

8

li93
о_О это вы о чем сейчас?

0

9

Nyaski
ОН мне пишет.. не удаётся провести чтение диска это когда во время загрузки фаила и до конца он не агружаеться

Отредактировано katygirla (29.07.2009 13:57:20)

0

10

Вирона
Все это прекрасно, но тут описание CS2, а если у кого CS3, или CS4??? Тогда инструктаж не подходит. Или на этом форуме, только те кто работает с "ДВОЕЧКОЙ"

0

11

master-bel
откуда мне знать кто в каком фотошопе работает) Я работаю в cs2 т.к. только его и уважаю, 3 фактически ничем не отличается от 2, а многие считают что 2 даже лучше  :dontknow:
не буду же я устанавливать себе 3 и 4 только ради того, чтобы написать инструктаж по установке О_о и не думаю что их установка как-то сильно отличается от установки cs2))

0

12

Знаю,знаю...не в том разделе но...подскажите где можн скачать Имадж Реди.

0

13

.Prince Belphegor
наберите в поисковике "скачать бесплатно ImageReady" и будет вам счастье..)

0

14

Не будет...я набирал уже тысячу раз,а там даётся скачка на фш!

0

15

все там будет... *бурчит* что за народ ленивый... а ImageReady с CS2 вместе идет =_=

самая первая ссылка при наборе в поисковике... =_=
http://soft.mydiv.net/mac/download-Adob … dater.html

0

16

.Prince Belphegor
мой Вам совет, либо устанавливайте двойку, там вместе с имаджреади или же устанавливайте четверку, там уже втроенный имаджреади,  можно найти облегченную версию четверки, весит 60мб, если не изменяет память, по сути, ничем не отличается от полной версии, если не профессионал, и не отличишь их.

0

17

спасибки огромное!

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Всё для Photoshop » Руководство как правильно установить фотошоп и активировать его


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно