Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Технический раздел » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Задавайте свои вопросы тут, если они связаны с этим форумом. Где что находится, планы на будущее и т.д. - вопросы могут быть любого характера.

0

2

Вот у вас на форуме радио , я его включила теперь не могу выключить как его отключить ??

0

3

love_lera
На квадратик нажми.

0

4

расскажите, что возможно в Лимонном царстве и для чего оно собственно нужно?

0

5

Наринка

Немного истории

Вообще история долгая и начинается с партнёрства нашего бывшего форума и сервиса russ-forum. Было бурное обсуждение по этому поводу во флудилке, придумали, что надо на том сервисе создать свой форум. Встал вопрос - а какой форум создавать? Уже не помню какими путями, но мы придумали лимонную религию.
Потом партнёрство прекратилось, ибо форум переехал на сервис rusff. Лимоона религия тоже перекочевала сюда.
Недавно мы стали создавать форумную семью (заметила, наверное, у многих в подписи написаны родственники), позже Звёздная Вьюга предложила создать небольшую ролевую игру. Так вот и возникло Лимонное царство.

Наринка написал(а):

что возможно в Лимонном царстве

Возможно играть с другими участниками, создавать свою семью. Тоесть это сделано на уровне игры.

Наринка написал(а):

и для чего оно собственно нужно?

Для чего создаются ролевые игры? - чтобы играть, общаться, интересно проводить время.

0

6

И реально там с кем-нибудь поиграть? полистав подкатегорию я обнаружила унылое зрелище

0

7

Наринка
Эта ролевая создана совсем недавно. Реально поиграть пока только у кого-нибудь в доме.

0

8

а флудить можно во всех темах или тут строго!?? 8-)

0

9

Альб

Я думаю что строго! Но если отписаться по теме, то все ок! И даже можно пример привести, но флудить лучше только в отведенных местах!

0

10

Лесе4=)<а спасибо, но я спрашивал у администрации.. ^^

0

11

Я вот много раз замечала, что все хотят как-то повысить пользователей на свой форум, а что если создатьтему в теме Раскрутки и назвать как Помощь с участниками
Там составить как бы небольшую анкету, скажем такую
Адрес форума:
Название форума:
чем уникален ваш форум:
Тематика форума:

Думаю, что это может как-то поможет, нэ? если есть такая тема сори, видимо ослепла

0

12

Кошка написал(а):

Думаю, что это может как-то поможет, нэ?

сомневаюсь, что такая тема предоставит достаточное число новых пользователей. Имхо - лишнее и ненужное.
Но это только моё мнение.

0

13

извиняюсь, но что это за фигня?? o.O
от этого можно как то избавиться!!?

http://i068.radikal.ru/0908/92/48ba1d969353.gif

0

14

Альб написал(а):

а флудить можно во всех темах или тут строго!??

Не строго. Но не желательно. Всмысле флудить где не попадя.
Кошка
Можешь создать, я не против.

Альб написал(а):

от этого можно как то избавиться!!?

Эта штучка (если я о том думаю) для всех форумов rusff сделана и от неё не избавиться.

0

15

Paranoia Doll написал(а):

Эта штучка (если я о том думаю) для всех форумов rusff сделана и от неё не избавиться.

глупый скрипт!! :sceptic:  при случае передам это Дуке..

0

16

Nyaski
Ну, я всего лишь предложила свою точку зрения ОО

Paranoia Doll
Аха, ещё обдумаю данную темку

0

17

Так, я скоро всем надоем, прочитала я тему с дизайнами и испугалась, анкету конечно хорошо придумали, но не кажется ли она вам немного сложной, нэ? (Видимо я блондинка)
Может как-то полегче сделать шаблон, м? Вот скажем такие строки как прокрутка фона, цвет в каких-то колонках это ведь можно совместить в один пункт.
Скажем люди иногда надеятся на фантазию Дизайнера что он сотворит сказку.

как вам такой шаблон
1. Тематика форума
2. Цвет форума (Пусть указывают цвета какие хотят видеть и всё описывают что и как)
3. Картинки (Выставлять ссылками, от картинок можно будет упираться на сам стиль и можно уже предположить какая куда пойдёт и как стиль будет выглядеть)
4. Пожелания (Тут человек может написать что хочет увидеть в своём стиле, про тот же сам фон, иконки какого размера и так по списку)
5. Ширина форума
6. Описание форума (думаю тут тоже этот пункт важен, если кратко описать, хотя бы будет какое-то предположения и даже могут возникнуть новые идеи и Дизайнер может их предложить заказчику)

Например можно сделать какой-то определённый заказ стиля, скажем для активных форумов с каким-то количеством сообщений, плюс можно после заказа что б был поставлен баннер форума куда его запихнут это уже решает Админ этого форума на моё предложения, но я сказала свою точку зрения

0

18

Кошка
У нас никогда не было и не будет никаких ограничений, это единственное.
А так, шаблон мне тоже кажется сложным, а та тема зафлужена до ужаса. Можешь создать новую.

0

19

Paranoia Doll написал(а):

У нас никогда не было и не будет никаких ограничений, это единственное.

Ну скажем так, попросит форум стиль, сделаем, а этот форум вообще не активный, тогда смысл? Конечно можно будет потом создать тему и выкладывать уже готовые стили которые делали показывая скриншоп и коды, как в моей теме, но всё же, как-то лучше когда форум более активный и например можно создать такие же картинки, как ты видела на моём тестовом форуме внизу, можно подписывать "Специально для Лимонного Настроения" и указывать адрес, мало того что бесплатная реклама так и выгода будет им и нам

Paranoia Doll написал(а):

А так, шаблон мне тоже кажется сложным, а та тема зафлужена до ужаса. Можешь создать новую.

Хорошо, сейчас улажу проблемки и создам тему, там помещу шаблон и распишу всё

0

20

Про невыгоду знаю и понимаю. Просто не хочу уподобляться остальным форумам, занимающимся. А если форум активен, то на нём и хорошие дизайнеры частенько присутствуют.

0

21

Paranoia Doll
Ну например можно же ввести скажем 100 сообщений и 3-4 пользователя, уже хоть что-то будет

0

22

Так, тему создала, если что-то нужно подправить поправляйте, вот сЦылка Дизайны на Заказ

0

23

Кошка написал(а):

Ну например можно же ввести скажем 100 сообщений и 3-4 пользователя, уже хоть что-то будет

Ладно)

0

24

Paranoia Doll
Сама дополнишь тему или мне делать?

0

25

Кошка
Давай ты. Тема твоя, ты там лучше ориентируешься.

0

26

Ладно, только в асю зайди, что б я тут меньше флудила, а то на хвост наступишь ^^

0

27

Если не трудно Админа или модератора темы: Дизайн для форума закрыть такие темы и перенести их в архив, так как заказы выполненны
Заказ на Дизайн Аймэ - заказ выполнен
Заказ на Дизайн Viksi  - заказ выполнен

Заказ на Дизайн ГлюК - в топку, ибо и так всё ясно

Если не трудно, а то я путаюсь уже в этих заказах

0

28

Кошка
Перенесла

0

29

Paranoia Doll
благодарю

0

30

Вот на что наткнулась, я видела сейчас делайте смайлы лимонов, хоть у меня и плтный трафик просматривая несколько страниц увидела милых лимонов среди кучи другой еды. Если их уменьшить может их можно было поставить на смайлы: Вот ссылка: http://smiles.33b.ru/smile.bereich135_0.html
http://yoursmileys.ru/t-eat.php

Отредактировано Кошка (01.09.2009 11:31:03)

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Технический раздел » Вопросы по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно