Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Голубой экран » Фильм Тетрадь Смерти


Фильм Тетрадь Смерти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фильм по мотивам аниме и манги Тетрать Смерти (Death Note)

Кто смотрел? Каковы ваши впечатления?

http://www.animesou.com/newspics/DN-vpi_poster.jpg

0

2

Ну, конечно же, половину моментов переврали. Куда без этого... Но в целом мне фильм очень понравился.

0

3

Смотрела, все три части. Фильм очень понравился, Особенно понравился тем, как они додумали альтернативную концовку))
Эль умер только в третьем фильме и по своему уговору)) ыыыыыыы, как я была счастлива) Кеньичи-саннннннн

без негативных моментов также не обошлось, но не особо значительные) Ну первое, это то, Что они не могли Мису в блондинку покрасить?? Уж лучше б взяли отличную косплеершу, Кипи например))
А Ниар?? Нет, ну я конечно понимаю, что в Японии невозможно найти натуральную блондинку(а блондина тем более), Наверно там дефицит  с белой краской был О.о *_*,А так фильм просто супер))

Больше всего мне понравилась гарфика Рюка и и другого шинигами не помню как зовут

0

4

Я от аниме балдею, а фильм...
По идее Эл, Нир, Мэлло и.т.п. не японцы.
Самый большой "глюк"

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Голубой экран » Фильм Тетрадь Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно