Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Позитивное настроение » Прикольнись в супермаркете


Прикольнись в супермаркете

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

За все пошлое содержание ответственности не несу)
1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.
2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.
3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.
4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол! " в то место, где пол покрыт ковром.
5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим
покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет
подушки из секции мебели.
6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое"
7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как взеркало, ковыряясь при этом в носу.
8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"
9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима"
10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"
11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и
крикни:"О, черт, опять эти голоса!"
12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы!
Здесь туалетная бумага закончилась
13. Если к вам подойдет покупатель и, приняв вас за консультанта, спросит, где находится, к примеру, мясной отдел, громко вздохните, отвернитесь, и скажите в пустоту: "О Боже!А вам какая разница?Теперь весь мир вегетарианцы!!(сел на диету, перестал употреблять молочные продукты и т.д.)
14. Повестье на шею табличку: цена: "
10 рублей - красивым мужчинам(девушкам)
100000000000000000000рублей -все остальные"
15. Спрашивайте у консультантов самые сложные названия, либо самые дорогие продукты(товары). В конце концов, измотав консультата, у него на глазах возьмите какую-нибудь жвачку дирол и подойдите к кассе.

+7

2

Paranoia Doll написал(а):

1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.

надо попробовать)

0

3

тему над по другому назвать 15 способов достать продавцов :D

ой не могу над точно попробывать что то из этого :D

0

4

:rofl: :rofl:  :rofl:
Ппц, надо попробовать  :rofl: + за такое поднятие настроения  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

5

Ой как улыбнуло хД

0

6

Надо попробовать! xD

0

7

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

8

ХД ХД ХД
Мне про одежду понравилось)))

0

9

xDDD 15 пункт попробую точно  :D  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

10

Не смешно.

0

11

очень забавно... х))) мне понравилось!  Кстати, с подругой выполнили 15 пункт...

0

12

15 пункт... Делаю так постоянно, только обычно хлеб беру. Верх моеё наглости - магазин техники. Спрашивала про ноутбуки и ЖК телевизоры... Купила брелок для телефона. А один раз вообще ничего.
И мне про ножи понравилось!

0

13

Мне тоже понравилось))

0

14

Paranoia Doll написал(а):

12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы!
Здесь туалетная бумага закончилась

:rofl:

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Позитивное настроение » Прикольнись в супермаркете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно