Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Технический раздел » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

буду отсутствовать пару дней

0

32

Так, я теперь буду заходить реже, ибо началась школа и.т.п. Иногда даже буду пропадать на несколько дней, так что меня не терять.

0

33

я тоже буду заходить теперь реже))вечером или рано утром))

0

34

Так, в связи защиты своего диплома или как-там называют бумажку когда повышают квалификацию, временно прекращаю делать дизайны на заказ, возможно займёт это неделю. так как работы выше крыши и если её не сделаю будет Армагеддон, так что появляться буду крайне редко, кому нужна стучите в асю в крайних случаях

0

35

И я буду заходить реже(( Чуу((  :sceptic:

0

36

Не будет дня 3 - 4....

0

37

Всю следующую неделю буду отсутствовать, в связи с полным завалом в школе. Ага, следующая неделя - неделя олимпиад, все значит участвуют максимум на двух, а я на пяти >< Зла не хватает, учителя изверги ==

0

38

Лиловый Перламутр написал(а):

я на пяти

Жуть Оо""" когда в 9 классе была, меня на 4 олимпиады отправили. + был только в том, что в день олимпиады на уроки можно было не ходить, а сама олимпиада проходила в какой-нибудь другой школе около 12 дня. И вот до этого времени я торчала в инете, пока остальные сидели на уроках, и нифигашеньки не учила, т.к. мне сказали, что типа результат не важен, как напишешь, так и напишешь... ))

0

39

Простите что не было, много проблем и самочувствие плохое, может не будет ещё денька 2)

0

40

Лиловый Перламутр написал(а):

Всю следующую неделю буду отсутствовать, в связи с полным завалом в школе. Ага, следующая неделя - неделя олимпиад, все значит участвуют максимум на двух, а я на пяти >< Зла не хватает, учителя изверги ==

та же проблема,только я участвую на 8! слава богу что это школьные,ну а далее  еще на 4 городские *грохнулася в обморок*

0

41

Опять же, недели две буду отсутствовать, редко появляться, последние недели перед каникулами. х.х

0

42

Долл, прости что не было, думаю со следуйщей недели вернусь полноценно)

0

43

Буду очень редко появляться.

0

44

Пропадаю на неопределенный момент о.о Началась школу и.т.п. Поэтому появляться буду реже х.х Намного реже ==

0

45

Ухожу.

0

46

Уезжаю завтра на неделю, буду к выходным.

0

47

В понедельник вечером уезжаю на неделю. Не скучать  :) А хотя лучше скучать и с нетерпением ждать))

0

48

потеренное существо, которое металось в сетях интерната, а потом решило, что затея уйти из инета для неё не реальна... .возвращается * - * я снова с вами)

0

49

Т_Т уезжаю в лагерь исправительный
вернусь числа 31 или 1 ну максимум 2
скучаю...

0

50

Paranoia Doll
Меня не будет наверное пару недель!!!Извините!!!

0

51

мну не будет со 2(3) по 5 или 6 мая, не теряйте)

0

52

Не будет на этой недели почти всегда

0

53

Уезжаю до второго сентября на море.

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Технический раздел » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно