Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Технический раздел » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Предупредите нас, если будете отсутствовать по каким-то причинам.

0

2

Так,короче ми уезжает отдыхать о Анубис,я еду к тебе!..хДдДтТ
С первого по 13 или 14,точно не знаю..короче либо 13,либо 14 июня буду на форуме.....

0

3

К моему огромному сожаления придется уехать с 8 июня по 20 июня!

0

4

пропадаю на нное количество времени, тк комп находится в свободном полете ТТ захожу от подруги) ех..

0

5

Я может на выходных заходить не смогу, у меня компьютер меняют. И с 12 июня до сентября я уезжаю.

0

6

Мну не будет с 6июня до сентября

0

7

Всем Хаюшки ^^
Меня не будет с 11 июня по 3 июля.
Бай :whistle:

Отредактировано Даshик (05.06.2009 11:07:03)

0

8

снова захожу лишь для того, чтобы сообщить не очень приятную (ну по крайней мере для меня) новость.. не знаю, когда мне наконец наладят комп ТТ но меня, возможно, не будет до середины июля (тк все равно первого у меня лагерь), но после 15 июля я приду обязательно) и наверстаю упущенное..)

0

9

Не будет с 20 июня по 14 июлябпотом по выходным......Т.Тhttp://i43.tinypic.com/inri9g.gifhttp://i40.tinypic.com/67v7ux.gifhttp://s40.radikal.ru/i090/0906/d8/73476b87912b.gif

0

10

Меня не будет...
С: 18 июля
По: 10 августа
Причина: уезжаю в лагерь

0

11

== вернулась... правда настроения совсем никакого

0

12

Дико извиняюсь за отсутствие... Вчера за инет не было заплачено, а сегодня уезжала на весь день. Вот только что вернулась.

0

13

Заввтра уезжаю на дачу( Как минимум на две недели(((

0

14

завтра уезжаю на дачку, прибуду в воскресенье вечерком, тобись 26 ^__^

Отредактировано Вирона (24.07.2009 14:59:18)

0

15

Пропадаю надолго, может быть, навсегда.

0

16

Уезжаю на неделю в Ростов. Просьба акаунт не удалять.

0

17

Не буду завтра, а точнее сегодня, то бишь в воскресенье целый день..Т__Т
Появлюсь в понедельник *__*

0

18

Сразу к делу... Как все уже, должно быть, заметили, я стала появляться на форуме намного реже. Пользы не приношу никакой - поэтому ухожу. Не совсем, буду иногда заходить, но модератором больше быть не хочу и не могу. Скоро начнется учеба, в том году меня не было две последние четверти - нужно догонять :( Не судите строго, мне самой печально, но времени и правда нет.(

0

19

Death-san
:'( очень жаль

0

20

Меня не будет с вечера 5 августа (т.е. с этого вечера) и до утра 12 августа.

0

21

9 августа уезжаю на море на 5 дней, то есть 15 должна быть ома, но ориентировачно не будет неделю. С ролини снимать, я вернусь.

0

22

Пенелопа
Меня не будет около недели, так как я уезжаю к сестре, а она мне особо в инете не разрешает сидеть >_<

0

23

с завтра по ??? не будет, еду в поход. Если друзья притащут нотик- зайду)))

0

24

Со среды и до.... неизвестного времени меня не будет. Уезжаю в Питер >_< ток что-то не хочется...

0

25

Paranoia Doll написал(а):

Со среды и до.... неизвестного времени меня не будет. Уезжаю в Питер >_< ток что-то не хочется...

Не покидай меня! *Рыдает* Буду ждать твоего возращения с нетерпением..ТТ

0

26

Ну я не очень надолго. Может, в пятницу уже вернусь. Может, чуть позже.

0

27

Меня не будет пару дней ><

0

28

Уезжаю завтра приблизительно на неделю, приеду в первых числах.

0

29

Вообщем буду бывать теперь намного реже и обычно только вечером... 5 семестр у нас мего загруженный... О_о буду стараться конечно почаще выбираться... не убивайте только Х)

0

30

Прошу прощения за отсутствие, но меня не будет кщё до 1 числа, у меня деньги закончились раньше времени ((( Обещаю, что когда прийду буду всё выполнять....

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Технический раздел » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно