Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2х2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i42.tinypic.com/6qjo2c.jpg
Молодёжный канал с такими известными мультфильмами как South Park и Simpsons. На этот канал идёт много брани, я бы не сказала что он мега приличный, типа джетикса, бибигона и детского мира. Этот канал расчитан на взрослых, хотя бы мозгами, людей. На этом канале не редко идут мультфильмы 14+, а так же аниме которое рекомендуеться хоть 12+, там вы не увидите покемонов! Зато на данный момент там можно посмотреть многим известный Death Note с его следствиями, которые могут погрузить ваш мозг в раздумия, с его кровавыми моементами, которых для ребёнка будет достаточно, что б всю ночь зарываться под одеяло что б его Кира не записал за то, что тот украл печенье. Вообщем на этом телеканале вы увидите многа крови, секса, матов и прочих поучительных вещей ^_____^ Вот да...Мне он нравиться, ведь там во время рекламы полно приколов. Если вы разрешаете детям смотреть Камеди клаб и самый лучший фильм, тогда идите покупайте тарелку и устанавливайте 2х2 и ваши дети будут довольны!!!

0

2

BeJI4@-rin
Согласен) И сейчас идёт нормальный мульт "Домашние коты" Жалко что всего 12 серий) Мне вчера прикол понравился)

Отредактировано Алекс (06.06.2009 19:00:00)

0

3

Алекс
жаль я не могу слушать музыку и смореть в два экрана х) я ночью када все расходяться на форах смарю **

0

4

BeJI4@-rin
А я по разному. Толи у компа и слушаю что говорят в телеке. Толи слушаю музон и тупо смотрю в телек=)

0

5

Алекс
но у мнея глаза всегда в мониторе, а точнее в ФШ XD и в ушах всегда музыка, так работать веселе XD

0

6

BeJI4@-rin
Согласен)http://i41.tinypic.com/15zqs7c.gif

0

7

BeJI4@-rin написал(а):

устанавливайте 2х2 и ваши дети будут довольны!!!

ога, и пофиг, что недавно хотели отобрать лицензию на этой основе  :D

Против канала ничего против не имею^^ Если учесть, что я телик смотрю единожды в три-четыре дня, то 2х2 в моем случае норм смотрица :D

0

8

Обожаю... *___________* Там классное аниме кажут)

0

9

BeJI4@-rin написал(а):

которых для ребёнка будет достаточно, что б всю ночь зарываться под одеяло что б его Кира не записал за то, что тот украл печенье

ХDDDDDDDD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно