Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Голубой экран » Ворон/The Grow


Ворон/The Grow

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/3/3a/The_Crow.jpg/200px-The_Crow.jpg

«Ворон» (англ. «The Crow») — дебютный кинофильм Алекса Прайаса, экранизация одноимённого чёрно-белого комикса Джеймса О’Барра. Известен тем, что игравший главную роль Брэндон Ли трагически погиб во время съёмок «Ворона» 31 марта 1993 года.

Сюжет
Молодой человек Эрик Дрейвен и его возлюбленная Шелли погибают от рук банды, нанятой черными риэлторами. Однако Эрик, с помощью ворона, проводника из мира мертвых в мир живых, спустя год воскресает и мстит своим убийцам. Воскресший Эрик обладает неуязвимостью, но до тех пор, пока цел его проводник — ворон. Его слабое место использует главарь риэлтеров (он ранит ворона), и лишь ценой огромных усилий, в схватке с ним, главный герой побеждает.

0

2

Первый и третий самые шикарные
Первый - чудесно передает атмосферу, жалко что Брендон Ли погиб.. так..
Третий.. Ну как фанатка Эрика Мабиуса (:D) тащусь от него)
Наизусть знаю фильм и ржу с того как он произнес в оригинале фразу "Ты проснулась!" хДДД
Удивительно, но сначала я посмотрела третью часть, и лишь потом первую. Вторую и четвертую не осилила тТ

0

3

Кстати название темы не совсем правильное. По английски ворон - The Crow, а не Grow +)

0

4

Четвертый самый классный, имхо))) хотя первый это конечно шедевр, и с этим не поспоришь)

0

5

Посмотрела первую часть - ну да, неплохо. Вторая часть тоже неплохая. Но есть одно Но. Остальные части просо неохота смотреть, потому что всё как-то однообразно.

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Голубой экран » Ворон/The Grow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно