Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Голубой экран » Сумерки / Twillight


Сумерки / Twillight

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Посмотрела, проперло на ржач)))
Согласна с Li Ren

0

32

Фильм - полнейший идиотизм. Сюжет - банальней некуда: школа, новенький, любовь... это тупо и заезжено. О Паттинсоне я вообще молчу, из него такой же вампир, как из моего..кота) В некоторых моментах у меня вообще глаза на лоб лезли, например, когда Эдвард светился на солнце..с какой стати, мне интересно? Он же не зубная фея!! А его семейство меня вообще поразило до глубины души... вампиры-вегетарианцы - это что-то определенно новое..
На мой взгляд, этот фильм - просто позор всем вампирам. Если хотите посмотреть действительно классные фильмы о вампирах, посмотрите "Дракула" (Брэма Стокера), "Королева проклятых", "Интервью с вампиром"...

0

33

Пришлось присутствовать на последнем фильме. Совершенно непонятен ажиотаж вокруг него.
С автором Стефани Майер знаком по другой книге- Гостья. Глубокая пси-фантастика. Есть смысл читать и экранизировать.

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Голубой экран » Сумерки / Twillight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно