Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Голубой экран » Сумерки / Twillight


Сумерки / Twillight

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

"Сумерки"

http://s45.radikal.ru/i110/0905/c9/f177578a8eb8.jpg

Семнадцатилетняя Белла Свон переезжает к своему отцу в Форкс, чтобы не надоедать своим присутствием вечно молодой маме и ее новому мужу. В Форксе она встречает загадочную и очень красивую семью Калленов («В школе заштатного городка таких не увидишь — только на обложках журналов и полотнах голландских мастеров»). Их объединяют редкие черты: глаза странного золотистого цвета, неимоверная бледность и совершенная красота. Эдвард Каллен странно реагирует на Беллу — её запах причиняет ему боль (как выясняется позднее, Эдвард — вампир, что никогда не ощущал такого дивного запаха людской крови). Однако вскоре он спасает Бэллу от неуправляемого грузовика, а затем от уличных хулиганов, чем вскоре выдает свою сущность..

Эдвард и Белла влюбляются друг в друга. Он знакомит ее с семьёй. Каллены называют себя вегетарианцами, так как пьют только кровь животных. Они приглашают Беллу на бейсбол (одна из самых красивых сцен фильма), где она сталкивается с тремя кочующими вампирами. Аромат Беллы сводит одного из них — Джеймса — с ума.

Эдвард защищает свою возлюбленную, но это только подогревает аппетит Джеймса. Он решает во что бы то ни стало убить её и начинает преследование Беллы.

В конце Эдвард успевает спасти любимую от зубов Джеймса и уничтожить врага.

Теперь перед Бэллой стоит задача во что бы то ни стало стать вампиром, чтобы быть с любимым вечно...

Поделитесь вашим мнением об этом фильме.

Отредактировано Лиловый Перламутр (31.05.2009 13:19:55)

0

2

Посмотрела сегодня. Фильм обалденный  :cool: И конец интригующий, хочу продолжения.

0

3

Классно!
((я читала пока только книгу,и она мне оч.понравилась!
вот,завтра посмотрю фильм и напишу своё мнение))

0

4

Обожаю этот фильм!
Посмотрела его совершенно случайно, но меня зацепило и теперь я фанатка этого произведения (не только фильма, но и книг)!
Очень Жду Новолуние!

Отредактировано Bells (28.06.2009 20:22:50)

0

5

Фильм просто отпад!!!Так романтично......просто ах... и книга,хотя конечно там все более.....подробно......
Сейчас читаю новолуние,прям переживаю вместе с героиней-такая же апатия пробрала,поражаюсь таланту человека,который смог такое написать.
Очень жду второго фильма

0

6

Фильм классный)) И саундтрек Decode тоже супер))

0

7

Аааа.... :huh:  %-)
Че вы нашли в этом фильме? Посмотрел давно, вообще не понравился... хД хд

0

8

Смотрела... нормальный, но только для молодёжи)))

0

9

фильм классный, книги классные...
ну, почему же например я с мамой смотрю...

0

10

Ууууууууууиииииииииииии, обожаю "Сумеречную сагу"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сначала книгу прочитала (мне подруга по асе посоветовала), а потом уже глянула фильм. Оч понравился. Ждусь "Новолуния"... В данный момент в книгах застряла на "Затмении", времени не хватает почитать...

0

11

Фильм клевый)))  http://kolobok.us/smiles/light_skin/boast.gif

0

12

фильм действительно классный))) (ЗЫ: книги пока не читала)
скоро уже собираемся на 2 идти)))

0

13

В следующую субботу компанией из 20 людей пойдем смотреть! и комментить,и отмечать сразу

0

14

Zeana написал(а):

Элис понравилась больше всех, напомнила Тонкс)))

Согласна, Элис классная ^__^

Zeana написал(а):

Розали дура бессердечная, она мне жутко не понравилась Оо напомнила Нарциссу Малфоевну)))))

Очень похожа на Нарциссу, редкостная стерва ==

Zeana написал(а):

Карлайл напомнил Люциуса Малфоя, ставшего якобы добреньким и пушистым)

*Валяется в припадке под столом*xD По внешности похож, но по характеру нет . . **

Zeana написал(а):

Джаспер, который муж Элис, или как там, вообще пару раз на глаза попадался, какой-то тормознутый, видимо оО

А мне нравится, симпотичный такой **

Zeana написал(а):

Ну, Седрик там такой симпатичный, в "Гарри Поттере" был уродливее, хотя был одним из моих любимых персонажей ("был", потому что умер ОО и, видимо, стал от этого вампиром xDDDD все взаимосвязано!!!!!)

xDDD Типо продолжения ГП, Седрик еще вернется и покусает гарри?xD Яой ***

Zeana написал(а):

Виктория с беленьким крылышком напомнила Беллу (Беллатрису), только "крашеную"))))

Ололо ** И Белатрисса и Виктория нравятся *__* Я вообще тащусь от отрицательным персонажей **

Zeana написал(а):

Жутко понравился момент, в котором какой-то дурак-кореец раздавал червячков xD

*Валяется под столом* Этот кореец вообще что - то xD

Zeana написал(а):

В конце вроде бы Белле надо было стать вампиром, имхо, некрасиво получилось, фильм незаконченный.

Белла станет вампиром в четвертой части книги . . о.о.

Zeana написал(а):

А так супер, дааа *О*

Наконец - то Пенне понравились Сумерки xD

0

15

Zeana написал(а):

он кудрявый, фи! xD

Я ему волосы утюгом выправлю :З

Zeana написал(а):

За какие заслуги? Гарри уже 30 лет почти, ты шо ОО он себя в обиду не даст xD) кстати, надо посчитать, сколько теоретически Эдварду лет. *вспомнила кусок фильма*
- Мне семнадцать.
- И давно тебе семнадцать? xDDDDD

xDDD Эдвард коварный, он подкрадется к Гарри ночь и покусает его **

Zeana написал(а):

Они убивали людей! Они сволочи, твари, им надо Поцелуй дементора!!

Мне нравится их манера поведения и характер, мне частенько нравятся  отрицательные персонажи **

Zeana написал(а):

Йомайо, нифинты, как долго ждать-то ОО

тооо . . .о.о Там будут бразильские страсти ё - мое xD

Zeana написал(а):

Во-первых, мое прошлое имя Пене, а не Пенне. А во-вторых, оно прошлое. "точка". . . . . . МНОГО ТОЧЕК. . . . . . . . xD

Троиточия . . . *Троиточицо*xD

0

16

нисмотрела, ничитала ни сумерек, ни гп счастлива безвозмездно хд
своих тараканов в голове отакот ХД

0

17

Обожаю этот фильм, обязательно схожу на 2 часть)))
Книги тысячу раз перечитывала, но все еще не насытилась удовольствием)) Написана книга красиво, в ней есть своя особенность =))) Советую всем!

0

18

оооооо это мой оюбимый фильм продолжения хочу посмотреть

0

19

сходила на премьеру 2 части 19 числа)) очень понравилось))) единственное что огорчило, так это озвучка что-то сильно подкачала и пару кадров в конце как будто из трейлера вырезали...

0

20

А я тут возьму и кайф обламаю, посмотрела я 2 части и могу сказать фильм на 3 из 5. Единственное что порадовало так это волки, самые классные из всего фильма. Фильм скучный, нюни везьде, я конечно романтику не прочь посмотреть но не до такой степени. Так что принимайте комент, что фильм слабенький, уже даже смотреть не хочется остальные последние 2 части.

0

21

Я вот что хотела спросить: харлеи во втором фильме есть? Потому как если я и пойду смотреть, то только из-за этого ^^

0

22

Zeana написал(а):

Розали дура бессердечная, она мне жутко не понравилась Оо напомнила Нарциссу Малфоевну)))))

А вы книги прочитайте и поймёте почему она так себя ведёт((( Мне её жалко

Zeana написал(а):

Элис понравилась больше всех,

Согласна, она самая классная

Zeana написал(а):

Джаспер, который муж Элис, или как там, вообще пару раз на глаза попадался, какой-то тормознутый, видимо оО

Опять же совет почитать)))

Zeana написал(а):

В конце вроде бы Белле надо было стать вампиром, имхо, некрасиво получилось, фильм незаконченный.

Всего 4 части...Так что надейся на лучше))) Кста тебе очень нарвиться Гарри Поттер? Просто ты всех с ними сраниваешь.

Zeana написал(а):

Ну, Седрик там такой симпатичный, в "Гарри Поттере" был уродливее,

Согласно, ток может лучше писать Роберт Пэттисон (так зовут актёра), ну в крайнем случаее Эдвард. Нужно же уважать других, он ведь не только Седрика играл))))
Моё мнение, книги, а тем более фильм супер!!!! Всё просто класс!!!!! Стефани молодец!

0

23

Zeana написал(а):

Даа, а как ты догадалась? Оо xD

Даже не знаю))))

Zeana написал(а):

так что ей спасибо только за книги. xD

За это ей и спасибо)))) А в сумерках она засветиться успела в кафэшке))))

0

24

кстати, Стефани писала свои Сумерки по книгам "Дневники вампира" она сама это типа сказала (кто автор сей книги я не знаю, впрочем можете легко найти в инете) Сей факт мне рассказала подруга-фанатка сумерков и вампиров вцелом)

0

25

После того как мне одноклассница прожужжала все уши про эти сумерки, я ни фильмы смотреть, ни книги читать не хочу.

0

26

Сумерки- классный фильм, новолуние- ещё лучше! Жду затмение))

0

27

я от этого фильма в восторге) вот посмотрела Новолуние, как по мне так Сумерки были куда лучше...

0

28

Прочла по разу три книги из четырех (от Новолуния худо стало)
Фильм... осилила первый, и то только благодаря чудесным саундам, а конкретно благодаря Мьюзам =** (ЗЫ: Бэллами респект)
Кабачок как обычно был криво запудрен...
Короче скажу только что Фачинелли ^^ душка, ну а Паттинсон по сравнению с ним нервно курит в стороне))

0

29

Ноу комментс вообще. Не было ещё не одного фильма, которого я так ненавидела, как этот. Ко второй части приближаться боюсь.

0

30

Zeana написал(а):

Розали дура бессердечная, она мне жутко не понравилась Оо напомнила Нарциссу Малфоевну)))))

Значит ты не смотрела новолуние и не читала затмение. Мн Розали тоже бесила, но потом как прочитала... Мне её стало жалко.

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Голубой экран » Сумерки / Twillight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно