Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Ваши отзывы » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комментируем... )
http://forumupload.ru/uploads/0009/3f/08/60197-2-f.png

Добавлено:
кроме того, планируется:
` Подогнать цветовую гамму всех текстов на форуме.
` Доделать недостающие элементы.
` Облагородить неотёсанные элементы.

0

2

-princez
отражение шапки - отражение предыдущей шапки, тобишь более большого варианта х)
по сей грандиозной причине сояки х)
скелет, я после анатомии его люблю хд
и вообще в дизе дофига косяков ._."
ибо долл торопила хд

+1

3

Конечно, я думала, дизайн что - ли поярче немного будет. . .
Честно говоря, форум утонул в болоте, огурцово - кабчковым настроением стал, разве это Лимонное Настроение?1
Может сделать его более ярким,я понимаю, что всем хотелось координальных изменений в дизайн и.т.п., но зачем уж так сильно от тематики отходить?
Как - то все сливается, начиная от текста, заканчивая фоном . . .
И по ширине на мой взгляд слишком узок. [ Либо разрешение у меня одной такое . . . ]

0

4

Я надеюсь, что Бел не обидится на мое мнение, т.к. я понимаю, что она старалась и если бы не она, ничего бы вообще не была . . . Но просто я высказала свое мнение . . .

0

5

На счёт ширины форума - это оптический обман зрения. Ширина какой была, такой и осталась. Хотя не помню, вроде мы немного делали уже. Совсем немного.

0

6

Paranoia Doll написал(а):

На счёт ширины форума - это оптический обман зрения. Ширина какой была, такой и осталась. Хотя не помню, вроде мы немного делали уже. Совсем немного.

20-30px

[Lil написал(а):

овый Перламутр]Конечно, я думала, дизайн что - ли поярче немного будет. . .
Честно говоря, форум утонул в болоте, огурцово - кабчковым настроением стал, разве это Лимонное Настроение?1

лил, я думаю ты знаешь что это далеко не первая попытка поставить другой диз на лн. и по просту.
я иссяклась.
жёлтый цвет, лимоны. у меня идей нету уже даже, да и исходников в прочем-то --"

[Lil написал(а):

овый Перламутр]Может сделать его более ярким,я понимаю, что всем хотелось координальных изменений в дизайн и.т.п., но зачем уж так сильно от тематики отходить?

дам псд - вперёд.

[Lil написал(а):

овый Перламутр]Как - то все сливается, начиная от текста, заканчивая фоном . . .

дизайн не доработан.
абсолютно.
вчера Долка доделала таблицу и мы его пнули как есть.
тобишь косяков более чем хватает.

[Lil написал(а):

овый Перламутр]Я надеюсь, что Бел не обидится на мое мнение, т.к. я понимаю, что она старалась и если бы не она, ничего бы вообще не была . . . Но просто я высказала свое мнение . . .

я мнения по поводу диза на лн уже игнорю)
потому что я уже вряд ли буду делать на него дизы.
ибо в теме лимонов я себя абсолютно исчерпала.

+1

7

вах, дизайн каваен) ^ ^
насчет поярче, мну тоже вроде как согласен) хотя и так все очень даже кульно ^ ^ тема лимонофф раскрыта))
*поклоняется Бел*
зы: и скелет мну веселит Х)))

0

8

.virus
вир х)
ты воодушевляешь мою, уже, меланхоличную личину общества х)

0

9

Я лучше промолчу про дизайн, на самом деле...
Эта цветовая гамма скорее под ГП подойдёт, не более.
Как администратор форума веб-дизайна, я в шоке от вашего нового стиля. Не в приятном смысле.

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Ваши отзывы » Новый дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно