Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » За гранью реальности » Встречи с потусторонним миром


Встречи с потусторонним миром

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть ли среди нас те, кто случайно столкнулся с жителями потустороннего/параллельного мира?

0

2

Вообще я мало верю во все такое потустороннее, призраков и прочих "зверей"... Но не так давно случилось с нами нечто странное, чему мы так и не нашли объяснение. Дело было на ночном дежурстве, в одной из больниц. Так как занятие у нас начиналось с утра, и в этой же больнице, мы не видели смысла ехать домой на другой конец города, и поэтому оставались ночевать тут же в учебной комнате. Комната где мы спали, была в подвале, где ну уж точно ничего не слышно было что происходит здесь и соответственно, что происходит наверху, поэтому шумели мы там как могли. Часиков в 12 ночи, решили все же угомониться и лечь спать. Выхожу я значит в коридорчик и вдруг слышу тихое приглушенное пение. Голос какой-то детский, слова разобрать невозможно... Залетаю обратно в комнату, рассказываю одногруппнице, которая сочла это моим очередным бредом, попутно прислушиваюсь, и больше ничего не слышу. Ну закрыли дверку, легли спать. Хорошо поспали... Всю ночь по подвалу раздавалось это непонятное пение, возле двери (с другой стороны) шуршал пакет, который я не потрудилась выбросить в мусорку. Все это слышалось нам обоим, поэтому уж точно это был не сон. В итоге ближе к утру кто-то тихо начал скребстись в дверь, и мне еще причудилась какая-то фигура, возле меня... (хотя я больше думаю, что эта фигура мне приснилась).
По крайней мере окончание этой истории довольно веселое) Проснулись мы от того, что кто-то начал ломиться в дверь. Одногруппница в ужасе заметалась по комнате, я в это время сидела, и ржала, как могла Х) Просто врач дежурный пришел Х) Однако объяснению, тому, что было ночью мы так и не придумали... Утром, на выходе из подвала нашли мертвую кошку... Немного не по себе было... Вряд ли песенки ночью нам пели кошка, или дежурный врач О.о

0

3

Не было такое, но с детства было желание.

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » За гранью реальности » Встречи с потусторонним миром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно