http://maispropaganda.files.wordpress.com/2009/08/rocky-ok.jpg?w=460&h=656
Я смотрел очень много фильмов за свою жизнь хд , это реально один из лучших что я видел , фильм чётки смотрел второй раз уже и всёравно не мог оторваться , может кому не понравица мне кажется фильм на любителя типа , советую посмотреть очень редкий фильм  :cool: , не давно вышел довольно похожий фильм рестлер , но как то бальбоа поинтреснее будет посматрите не пожалеете , хотя хз.
Немного напоминает вышедший недавно «Рестлер». Тот же уже немолодой экс-чемпион, который когда-то был очень популярным. Та же проблема. Что делать человеку, который уже отошёл от спорта, но при этом спорт остаётся почти единственным занятием, которое по душе. Те же сложные отношения с детьми. Только акценты в этих двух фильмах расставлены совершенно по-разному.
Если Рэнди «Баран» ни как не приспособился к новой жизни, то у Рокки есть свой ресторан. Если Рэнди «Баран» идёт на бой потому что, у него не получается свыкнуться с другой ролью и адаптироваться к новым условиям, и он понимает, что может жить только на ринге; то Рокки нужно просто доказать себе и другим, что он ещё может драться. Что возраст ещё ни о чем не говорит. И если Рэнди «Баран» идёт на бой, понимая, что может умереть, что это может последний бой в его жизни, потому что жизнь может на этом закончиться и что ему некуда уже возвращаться; то Рокки идёт, чтобы выстоять до конца, завершить, убить в себе зверя, а потом жить дальше.

Отредактировано Teftel (21.07.2010 19:46:05)