Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Конкурсы » Школьные Аватары.


Школьные Аватары.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/141/9/c/9c44f502749566d7f34c7f9056536c39.jpg
Сколько разного мы узнали в школе, не обязательно это было связано с предметами... Для кого-то школа это первая сигарета, для кого-то любовь, а для кого-то вклад в будущую профессию. Каждый видит школу со свой стороны. А сейчас как раз конец года, мысли сосредотачиваются на школе. Может на годовых, может на экзаменах, а может на друзьях, которых вскоре вы не сможете лицезреть так часто. И что б ваши эмоции не остались в ваших, так по разному, светлых головах Мы создаём конкурс.
Сделайте аватар 170х170. Формат Jpeg [лучшего качества] или png. Аватары статичны [никакой анимации]. Аватары отсылаем мне в ЛС.
Работы будут приниматься только если будет, Заголовок письма: Конкурс Школа. Аватар. Содержимое письма: Аватар. (ссылка и картинка непосредственно).
С человека только один аватар.

+1

2

.D
Интересно)))Надо поучаствовать)

0

3

Конкурс будет проводиться и не об-су-жда-е-ться!

0

4

up темка.

Знаете что такое фотошоп?
попытайте счастья! Поучаствуйте в конкурсе

0

5

Конкурс еще идет? Можно мне?

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Конкурсы » Школьные Аватары.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно