Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Знакомимся » Статус


Статус

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

почему выбрали себе такой статус, нэ??

0

2

Не помню своего статуса. Вот сейчас отправлю сообщение и вспомню, потом напишу))

Хих)) Вот и вспомнила. Просто мне марионетки нравятся.

0

3

Ну.. what`s up, people? -  в переводе "в чем дело, народ?" - есть одна песня, которая мне нравится) J-rock, опенинг Тетради Смерти, в честь песни, наверное, и поставила статус... я тоже вспомнить не могу)

0

4

А у меня сейчас пустой статус  :playful: точнее с неразрывным пробелом

0

5

G-Smilodon - Garold (Гарольд)-Саблезубый Тигр. Это мой копирайт, под таким ником я тусуюсь в среде художников и аватарщиков. Обожаю саблезубых тигров. А Гарольд - моё "вечное" прозвище, меня так с 8 класса называют...
Почему "господин"? Не знаю. Хочется быть внушительным.

0

6

Я выбрала себе такой статус, потому что я ежик..Я вообще люблю менять статус по настроению, или по аватару..Но скорее вс его скоро, у меня будет уже другой статус, если я конечно не поленюсь обработать себе аватар ^___^

0

7

А меня опять потянуло на мрачненькие статусы 8-)

0

8

Издеваюсь над своим статусом.... Теперь я кибер-кукло  :D

0

9

Потому что это так захотелось, в голове неделю бились эти слова.

0

10

Вот я тоже ничего умнее не придумала  :playful:

0

11

мну сплошное безумие... доо ХD

0

12

Мой статус - строчка из припева моей любимой песни  :flirt: Linkin Park - Leave out all the rest  :love:

0

13

Блокирую сама себя... Не по настоящему, конечно. А где ещё встретишь заблокированного админа?

0

14

Хаус рулит хД!

0

15

"Дихотомия" по-гречески значит "четкое разделение на два" (приставка "ди" - "два", "двойной").

Актуальная тема. Современные люди, к сожалению, не способны отделить добро от зла.

0

16

"Дихотомия" по-гречески значит "четкое разделение на два" (приставка "ди" - "два", "двойной").

Актуальная тема. Современные люди, к сожалению, не способны отделить добро от зла.

0

17

Млин! Инет глючит. Ув. модеры, удалите два последних сообщения.

0

18

А мне очень нравится группа Флёр. И собственно, песня "Небо хочет упасть". И фраза хороша, а всё, что мне нравится, я тащу либо в подпись, либо в статус. И- вот.

0

19

Ну, мой статуст, вроде всем если не забыли известен, и ни менялся ни сколько)
Если я все правельно помню, то я самы первый тигрис в этом форуме  :crazy:

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Знакомимся » Статус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно