Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Животные » Regno. The Last King.


Regno. The Last King.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s004.radikal.ru/i208/1002/61/b0ae0fd6c0e6.jpg
*тыкально*
Regno. The Last King.
Грядущие годы таятся во мгле;
Но вижу твой жребий на светлом челе.
Запомни же ныне ты слово мое:
Воителю слава — отрада;
Победой прославлено имя твое;
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
(А.С. Пушкин)

Ваша

0

2

Ролевая потихоньку развивается. Регистрируются новые участники. Мы уже начали игру.
Вообще, ролевая основывается на "посиске". Поиск в нашем сюжете, это переплетение войн, советов и просто разнообразных событий. Из сюжета становится известно, что на Регно давно бушевала война. Но жители узнают о том, что на Регно живет зверь, который смог бы правиь ими всеми. Через несколько дней рождаются дети в прайде и стае. Идут огромные споры, кто же из малышей истинный правитель. Прайд и стая так увлечены детьми, что не замечают козней, которые им строят тигры.
Пока что у нас есть только львы. Но администрация хочет в ближайшее время исправить этот недочет. Сейчас мы стараемся, заказываем разнообразные карты, иконки и другие элементы дизайна. Стараемся улучшить форум, зовем людей. Очень надеюсь, что дело пойдет в гору.

0

3

Оставьте пожалуйста свой отзыв, нам очень нужно ваше мнение, чтобы исправить все недочеты.

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Животные » Regno. The Last King.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно