Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Литература » Ваша любимая книга


Ваша любимая книга

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Честно говоря, я очень люблю книги Энн Райс, но читала далеко не все её творенья.
Так же мне очень нравится книга "Гордость и гордыня".
Помимо этого, люблю читать книги Стефана Цвейга. Хоть многие и говорят, что читать его книги сложно, а вот могу с уверенностью ответить на это тем, что на немецком очень даже легко. Да и стоит заметить, что переводчик, по сути, является вторым автором...
Очень нравятся книги Роберта Сальваторе...
И ещё... честно говоря, я прям-таки влюбилась в книгу "Последний император", которую написал Су Тун. Эта книга была у меня чисто не домашняя, ибо я читала её только на выездах, но всё же она меня чем-то поразила.

0

32

а я очень люблю "Джен Эйр"  :love:
и "Гордость и предубеждение" Джейн Остин)

0

33

Книги серии Star Wars (тааа Хэн Соло хД)
ГП (куда ж без него!)
Дозоры)
*поглядела на запись оставленную полгода назад*
вай х)
*_*

Отредактировано Li Ren (24.01.2010 11:44:40)

0

34

Книги Эрин Хантер, Стефани Майер, Рика Риордана, Анатолия Рыбакова, Джоан Роулинг, Льва Толстого.

0

35

Без иерархизации и систематизации: Пелевин, Хоум, Паланик, Эко, Бродский, Подервянский (еее!), Маркес, Гюго, Ремарк, Сэлинджер, Бредбери, Кундера, Борхес, Гаррисон, Сапковский, Лем, Чапек, Достоевский, Павич, Прохасько, Булгаков, Толстой Л. Н., Толстой А. Н., Куприн, Беляев, Чехов, Тургенев, Пушкин, Лермонтов, Рождественский, Мориц, Летов (Егор, да), ...
И это только самые-самые.

Последняя прочитанная - "Похороните меня за плинтусом". Автобиографический роман Павла Санаева. Понравился.

Metalhead

А еще хочу отметить Баха с "Чайкой Джонатаном Ливингстоном" - перечитывала с десяток раз.

Да, безумно воодушевляющая книга. Внезапно у Профессора есть шикарный рассказ с тем же настроением. "Лист кисти Ниггля". Очень, очень рекомендую. :)

Отредактировано Солнечная Лара (02.04.2010 03:15:16)

0

36

Мои самые любимые:"Мастер и Маргарита" Булгакова,"Дэвид Копперфилд" Диккенса,"Три Мушкетера" и "Королева Марго" Дюмы,Агата Кристи,"Евгений Онегин" Пушкина.
Очень интересные книги

0

37

Мне например очень нравятся все книги из серии"Сага о Даррене Шэне"
1)Даррен Шэн. Цирк уродов.
2)Даррен Шэн. Помощник вампира
3)Даррен Шэн. Туннели крови
4)Даррен Шэн. Гора вампиров
5)Даррен Шэн. Смертельные испытания
6)Даррен Шэн. Князь вампиров
7)Даррен Шэн. Ночной союз
8)Даррен Шэн. Охота в темноте
9)Даррен Шэн. Страшный рассвет
10)Даррен Шэн. Озеро душ

0

38

У меня много любимых книг. Объяснять почему не буду. Просто сильно запали в душу )
"Белая гвардия", "Записки юного врача", "Мастер и Маргарита" - Булгаков
"Над пропастью во ржи" - Джером Сэлинджер
"In his own whrite" - Джон Леннон
"Башня из черного дерева", "Волхв" - Джон Фаулз

0

39

Я много что читала))
Больше всего запомнились "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Война и мир" Толстого, книги Кира Булычева запали в душу еще в детстве, из нынешних писателей пожалуй книги Громыко и Белянина, ах да еще забыла серию Макса Фрая "Лабиринты Ехо"

0

40

Сначала наткнулся на Флоренского, а теперь читаю про сумерки. Мой мозг сейчас умрет.....
Я читаю инструкцию к своему новому фотоаппарату- еще та книжечка... 4 см в толщину при нормальном формате... единственное на что способен пока...

+1

41

Блин, сайт лимонно- желтый, Какие, о Аллах, сумерки!!!! Вот только от вампиров сбежал, искал сайт с реальным позитивом, а тут сумерки... я извиняюсь, но как- то в моей жизни везде одно и то же...

0

42

я люблю детективы. Мой любимый про Холмса) сумерки терпеть не могу х_х

0

43

в последнее время Достоевский "Преступление и наказание".

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Литература » Ваша любимая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно