Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Голубой экран » Поделись впечатлением..


Поделись впечатлением..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

... о последнем просмотренном фильме.

Все мы смотрим телефизор, двд, ходим в кинотеатры и тд и тп. Какой фильм вы посмотрели последним и какое впечатление на вас оказал этот фильм?

0

2

Вот только сегодня ходила в кинотеатр на мультфильм "Вверх" - мне очень понравилась, красивая и качественная постановка, милый дизайн, хорошая озвучка, смешные шутки и очень ин6тересный сюжет!
Советую всем посмотреть этот новый мультфильм!

0

3

Сходила сегодня на фильм, кхм... называется "Секс-драйв". Сюжет интересный, но слишком много пошлятины, которая длится на протяжении практически всего фильма. Если бы этого не было, фильм был бы намного лучше мне кажется.

0

4

Смотрел по двд Макс Пэйн....Скажу режесеру или кто там отвечал за сужет было трудно зайти в Википедию там сюжет первого Макс Пэйна был расписан прекрасно! И так фильм получил мало рейтенга. Из-за того, что фильм смотрело больше геймеров, а не протой люд. Для меня золотая середина! Ни сяк ни тяк! Но мне сауд-трек понравился его Мерлик наисал)

0

5

Недавно ходил на Ледниковый период 3. Сначала с мамой. Ну не так уж я там и смеялся. Потом сходил с друзьями, просто зса компанию. Ну было совсем чуть-чуть смешнее. Если бы не наши смешные комментарии, то зря сходил снова. Фильм кнечно смешной и 3D и всё такое. Но я всегда оцениваю фильмы по шуткам. Вы заметили нового героя Бака. Чтож его очень много раз выделяли. Была токое ощущение что фильм про него. Конечно надо во всю красоту показать нового героя, но всё же....Если бы не он то и фильм был бы уже не настолько смешным. Белка Скрэт чёто не дотянул до своего уровня. Ну не где не было смешно, кроме где он танцует танго. Мы и то прекольнулись, что это мы за дневник все боримся :D  Ну сюжет впрочем вообще повторяющийся. Все встречают свои половинку и потом у них дети. Всё эта так уже надоедает. Кто-то не верит что тот отец, а кто-то сходит с ума и т.д. Ну фильм всё равно стоит посмотреть)

0

6

о, Ледниковый период я тоже смотрела этим летов в 3D тоже)) Прикольно, особенно про Бака)
— Однажды я проснулся, а у меня жена — ананас. Уродливый такой… ^__^

Последний фильм который смотрела - Призраки бывших подружек. Довольно веселый фильм, но  на мой взгляд только на "один раз" Но посмотреть стоит))

0

7

Самые лучшие фильмы особенно для меня это фильмы Кевина Смита в особенности Клерки и Клерки2 это такие крутые фильмы что просто не насмотреться. И это ничуть не преувеличение это самые лучшие фильмы в своём да и в любом другом жанре... Так же не забуду подметить что ненавижу фильмы со всякими уродскими актёрами типа Тома Круза, Брет Питта и Жан клода кому то дамма, короче такие фильмы ацтой ну ПОЛНЫЙ... Из ацтойных актёров могу сказать что крут только Бэн Аффлек за то что в Мирамаксовских фильмах снимался... Много фильмов кртых все и не опишешь)))) Но много и ацтойных о которых даже не стоит поднимать теммы =(

0

8

Я смотрел полнометражный мульт Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный. Мне понравился =)

0

9

Последний раз ходила на Асису в Стране Чудес. ну, что для себя сделала вывод, что все эти 2,3 часа снимались для того, что: детям показать; играйте дети в шахматы , а не в карты. Эффекты , графика порадовали, а вот сюжет не очень

0

10

Ходил тут в кинотеатр  на Историю игрушек , скажу вам честно там было 3д но мы с другом различий не заметели хд, сидели пол фильми и смотрели одним глазом в очки хд другим без них никакой разницы хд , может кинотеатр убогий)), а сам мультик так себе обычный среднячок Сюжет не очень , да и сам мульт так себе.  8-)

0

11

Наконец то я не поленилась, и таки добралась до кинотеатра и посмотрела "Повелитель стихий". До сих пор сижу под положительным впечатлением и с нетерпением жду прожолжения. По идее ведь должно быть ещё 2 фильма.

В отличие от фильма о Гарри Поттере, тут всё шло довольно чётко по сюжету аниме, не заметила чтобы где-то что-то переврали. Просто некотороые моменты сократили, упомянули, не стали подробно описывать, дабы уложиться во время. Спец-эффекты супер, достойно для фильма в котором просто без них никак. Только вот игра актёров не везде была правдоподобной(( В фильме у Сокки не показали его настоящего характера - парня, попадающего в различные смешные ситуации. Актёр, игравший принца Зуку - мне показалось или он был в главной роли "Миллионера из трущёб"?

Я вообще фанат подобных фильмов. С присутствием магии, боями... Боями с использованием магии^^ Вобщем очень красочно получается и впечатлительно.

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Голубой экран » Поделись впечатлением..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно