Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фильм-Радость для моей мрачной, мизантропной душиииии...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i7bC54GWCGg[/youtube]

0

2

ПИЗДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!!!!!!!!!!!! *Злорадно злая радость*...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nkhNDlcNrxM[/youtube]

0

3

слышал и читал про этот фильм, видел его рекламу в кинотеатре, вобщем сложилось хорошее менение о фильме, обязательно пойду на него, тем боле что оно выходит 12 ноября, как раз в мое др) Плюс еще привлекает то, что фильм от создателей картины "Послезавтра", которая в свое время меня очень поразила и безумно понравилась)

0

4

Потрясающий фильм!! Только конец не понравился(( Слишком предсказуемый. Ну спаслись они, ну и что?
Сошлись с одноклассницей во мнении, что лучше бы все погибли и на планете началась новая жизнь.

0

5

Концовка фильма была ясна с самого начала, но несмотря на это, я считаю этот фильм лучшим фильмом года)
Потрясающие спецэффекты, затронута глобальная тема интересующая сегодня людей. Сбудетсся ли предсказания Майя? А что, если и сейчас, как в фильме, от нас все скрывают? Этот фильм позволяет задуматься о будущем, фильм снятый моим любимым режиссером Роландом Эммерихом, который кстати создавал фильм "Послезавтра" и который я могу пересматривать бесконечно,  В фильме "2012" режиссер достиг своей главной мечты рарушить планету, и я считаю, что у него это получилось) Не каждый сможет задеть самолетом Эйфелеву башню, разрушить Белый дом, опрокинуть Ватикан и показать истинное лицо русского олигарха, а так же несмотря на страшное и ужасающие дейтсвие картины позволить посмеятся в куче моментов.  Хорошие актеры, и несмотря на предсказуемый финал фильма, что кстати не как не повлияло на мое мнение о фильме, его стоит посмотреть! Его ждали, и я считаю, ненапрастно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно