Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » За гранью реальности » Верите ли Вы в сочетаемость знаков зодиака?


Верите ли Вы в сочетаемость знаков зодиака?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Допустим, я верю. Т.к. просто не могу не замечать некоторых вещей. Читала очень многое в основном о характеристике своего знака зодиака - рак. Практически всё написанное соответствует моему характеру.
Общаться мне почему-то всегда было проще с тельцами, скорпионами, козерогами и девами. Водолеев очень много попадается, которые становятся отличными друзьями не смотря на сильную разницу в характерах.

0

2

Paranoia Doll написал(а):

Общаться мне почему-то всегда было проще с тельцами, скорпионами, козерогами и девами.

Я читал что раки не уживаются с козерогами...

0

3

DARTVENOM
А я читала обратное)) Хотя сейчас в этих гороскопах лепят всё подряд.

0

4

Ну, наверное да) Но без фанатизма.

0

5

Рак [Раrаnoiа Doll] с Водолеем [Гарольд] не совместимы. Убедился на личном примере.
Водолей [Гарольд] с Близнецами [Luwеаt] совместимы. Ыыыы!

0

6

Регитти написал(а):

Водолей [Гарольд] с Близнецами [Luwеаt] совместимы. Ыыыы!

Еху!!!

+1

7

Luwеаt
Мыр! :flirt:

0

8

Регитти
Я не это имею ввиду. Но то, о чём ты подумал, это д, соглашусь.

0

9

о, да верю)) знаю, что мой знак (водолей) не совместим со скорпионами и тельцами... вот со скорпионами то уж точно Х) ну просто война) зато хорошо "уживаюсь" со львами, весами, девами Х)

0

10

Вирона
Ну вот, я же говорю, что меня одни водолеи окружают :) Пене, Белка, Death-san, Гарольд...

0

11

Верю)))
Тельцы дев не переносят - убедилась на многих примерах.

Paranoia Doll написал(а):

Общаться мне почему-то всегда было проще с тельцами

О! Значит поладим =)))

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » За гранью реальности » Верите ли Вы в сочетаемость знаков зодиака?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно