Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дежа-вю

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как часто у вас это случается? Часто вы чувствуете что "что то уже такое было"?

0

2

У меня если только во сне. Часто кажется, что этот сон уже когда-то снился...

0

3

хм... бывает... иногда даже пугает... О_о бывает снится сон, а потом он как бы "воплощается" на следующий день в реальность... странно все это... как вот объяснять такие "сны", когда они снятся многим...

0

4

А у меня в реале бывает, что что то происходит...а мне кажется что такое уже было и даже иногда знаю на несколько секунд вперед что будет дальше потому, что мне такое уже снилось...

0

5

Такое ощущение что всё это происходит на подсознательном уровне))) А этому есть объяснение?

0

6

.diablesse
У меня такое бывает часто. Даже сегодня на английском было)))

0

7

У меня довольно часто происходит нечто достаючее. Сон снится, потом забывается, а в реальной жизни через пару дней происходит то, что мне снилось.

0

8

О да у меня это тже случается гуляю спокойно раз какой то момент и такое чувство что это уже было! * Я сверхсущество чтоль???*  :sceptic:  :shine:

0

9

У ми часто такое бывает...Иногда как бац и такое ощущение, что это уже было..толи во сне то ли наяву...

0

10

У меня даже случается так, что иду по улице и знаю кого щас встречуО_о. Или например подумаю о чем-то и это сбывается.
Иногда очень страшно становится. Вот сегодня иду по улице и думаю:
"А что если щас Маша идти будет?" и навстречу мне идет она. Или подумала, "Сегодня Острая Звезда сменит аватар."И БАЦ!
Смотрю авик новый стоит. я на грани обморока

0

11

У меня такое часто.Например,когда я от Винксов фанатела,мне как то приснилась 5 серия,а потом БАЦ!Смотрю,что то знакомое...А на СТС эту серию и показывают..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно