Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Ваши отзывы » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ваши отзывы форуму.

0

2

*Зашел Александырниколаевич, посмотрел, заценил... Развалился в кресле, положил ноги на стол, закурил... Немного подумал и сказал:*
ЫХ! КЛАССНЫЙ ФОРУМ!!!

+1

3

Уважаемые Администраторы форума! Рады вам сообщить, что Голосование уже началось и продлиться до 13 июня. Вы подавали заявку на участие, а мы вам сообщаем о его начале. Конкурс проходит в этой теме . Где вы можете оставить свои голоса являясь простым гостям.
Удачи и победы в конкурсах

(с) С уважением Администрация форума Шинзо - Йокико

0

4

Здорово!! Вы сделали портал)) круто)) ня! молодцы) так держать))

+2

5

очень классный форум !!)) Выражаю благодарность всей администрации)Вы молодцы..

+2

6

Очень хороший форум!!!

+2

7

Сижу тут уже достаточно давно, вот, наконец решила зарегестрироваться) Вы молодцы, очень многому научилась)

+2

8

Форум очень классный. Полезный, это самое главное, а еще главней, что удобный.  много нужного и полезного нашла. Хотя, здесь не давно но кучу всего нового узнала. Спасибо большое создателям.
Огромное спасибо Кошке. За дизайн для моего форума.  Всем он понравился(не только одной мне), что радует еще больше. А самое главное: я поняла, что прежде, чем что-то просить и заказывать, нужно самой понять, чего хочешь...А не говорить "Что-нибудь"!

А форуму желаю удачи и продвижения.http://forumupload.ru/uploads/0009/3f/08/21336-1.gif

+3

9

*вытерла слезу* Ой, спасибо

0

10

Форум просто замечательный! Желаю ему столь же успешного дальнейшего развития  ;)

+2

11

Форум просто Супер! Он мне очень помог! Я рада, что наткнулась на ваш баннер на одном форуме! Молодцы те, кто сделал его! Так держать!

+2

12

Отличный форум! Просто супер! Без него я бы так и не узнала множество скриптов и некоторые приёмы в ФШ)

+2

13

"в комнату зашло потеряное существо"
Ну что сказать.....СУПЕР!!!! Люблю этот форум, не смотря на свои пропажи я всё равно буду всегда с ним ! ня!!

+2

14

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кошке ЗА ДИЗАЙН ФОРУМА! :flag: НАДЕЮСЬ ЧТО ФОРУМ БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ВСЕХ ТАК РАДОВАТЬ!

+2

15

Ещё раз хочется поблагодарить ВСЕХ Администраторов, Модераторов , Дизайнеров!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО))))

+1

16

Присоединяюсь к отзывам. Отличное лимонное настроение!

+2

17

Мега форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понравился, как видите уже зарегестрировалась ^^ Так что все, найду авку и топаю к алтарю!

+2

18

а мне кажится форум просто замечательный!!!!!!!!!сокровище!!!!!!!!пусть он и дальше расцветает и радует всех лимонным настроением)))

+2

19

Так же хочется поблагодарить Лули, за стиль моему форуму)

+2

20

Форум просто чудесен, ещё никогда не видела такого замечательного дизайна. Сразу поднимает настроение, лето напоминает))
Успехов вам и процветания!

+1

21

Очс Классный форум,кавайка няяяяяяяяяяяяяяяя!)) :love:  :flirt:  :glasses:  :cool:  :blush:

+2

22

Просто супер)))

0

23

ЛимончеггггГГ

0

24

Очень люблю этот форум.Всегда помогут,даже с самым простеньким вопросом. :cool:

+1

25

Хороший форум, но, к моему сожалению, с некоторых пор очень долго грузится.

0

26

Paranoia Doll
Кавайка,приконенький форумчиГг=) ;)

+1

27

Хороший и общительный форум!!!

+1

28

Лимонное настроение самый чудесный форум.Тут всегда помогут!Мне Вы очень помогли!

+1

29

Мне нравиться.Сама раньше заказывала,а сейчас выполняю.

0

30

Здравия желаю) Я вот не могу пароль восстановить... Помогите пожалуйста?

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Ваши отзывы » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно