Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Свободное общение » Стена благодарностей


Стена благодарностей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По предложению Кошки

Благодарим друг друга в чём-нибудь)

+1

2

:rofl:  я думал здесь расстреливать будут..

0

3

Как говориЦЦо моя благодарность Долл за создание этого форума ^^

0

4

Благодарю майн Либе за то, что она есть!

0

5

Пенелопа написал(а):

Спасибо Лил за то, что она лучший друг,

:love:  :blush:

0

6

Пенелопа написал(а):

Спасибо Кошке за то, что она лучший дизайнер,

преувеличиваешь, блин *покрылась красной краской*

+1

7

Пенелопа написал(а):

Спасибо Рил за то, что она лучший помощник,

:jumping:

+1

8

Спасибо Даше за то, что она помогает мне во всем, что я попрошу)
Спасибо Пенелопе за спасибо в мой адрес, и за то, что она посещает иногда Феникс)
Оч приятно, что здесь собрались хорошие и понимающие люди, здесь нет ссор, разборок и какого-то таинственного шпионажа)

+3

9

Ну во - первых я конечно хочу сказать огромнейшее спасибо Даше, за создания этого замечательного и очень интересного форума!
Хочу также выразить свои благодарности Пенелопе, за поддержку в трудные минуты, за помощь по любым вопросам и конечно за наши с тобой веселые бредни! ** *Пиписиницо. чукаясь* xD.
Спасибо Бельче, за веселое общение и многогранную помощь в фотошопе. Спасибо Вьюге за ее дружелюбность, веселый нрав и продвижение лимонной газеты.Спасибо Вироне за ее постоянную помощь нуждающимся участникам, спасибо Кошке, за ее интересные предложения и за помощь в дизайнах!Спасибо Рил за ее милые рисовальные работы и быструю помощь в ФШ.
Остальным тоже огромное спасибо за то что они сидят на ЛН, всячески ему помогают и стараются развить!

+4

10

Ну я отдельно никого выделять не буду (сделала это, когда поздравление на ДР писала). Скажу общими словами:
Спасибо что вы у меня есть, такие замечательные :flirt:

+3

11

Мыр!

0

12

Спасибо всей команде ЛН и конечно же, всей администрации за то, что вы мне очень помогаете.

Отредактировано Кукла (01.09.2009 22:20:20)

+2

13

Я просто скажу "Спасибо всем", каждый его заслужил, ведь каждый из нас сделал вклад в развитие форума, кто то большой, а кто - то очень маленький, но сделал. Благодаря всем форум такой какой он есть...

+1

14

Luweat
Тебе огромнейшее спасибо, просто палочка-выручалочка )) За пару часов практически закончили номер газетки.

+1

15

Paranoia Doll
Хи) Да ми такое ^^(без тебя не обошлось)

Отредактировано Luweat (04.10.2009 01:00:09)

0

16

Хочется сказать огромное СПАСИБО Долл за такой прекрасный форум, а также сказать спасибо всем его участникам, которые делают его таким особенным, веселым и самое главное интересным)  :)

+1

17

Хочу сказать спасибо Paranoia Doll. Почти соседка ) Терпеливая и понимающая, хороший админ! )

0

18

Свой ник что ли в цензуру поставить  :blush: Тут есть много человек, которых можно поблагодарить)

0

19

Спс Долл за лимоны х)

+1

20

Спасибо лимОну за то что он такой ЛИмоННый!!!

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Свободное общение » Стена благодарностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно