Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Аниме и манга » Чёрный дворецкий/ Kuroshitsuji


Чёрный дворецкий/ Kuroshitsuji

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i011.radikal.ru/0908/b5/ebb765b3e59b.jpg

Действие разворачивается в Викторианской Англии. Главным персонажем является граф Сиэль Фантомхайв, имеющий прозвище «Цепной Пёс Королевы». В его обязанности входит охрана Её Величества, борьба с мафией. В результате заключённой сделки с демоном получил идеального дворецкого и охранника. Себастьян выполняет любой приказ своего господина и должен защищать Сиэля от смерти, пока не выполнит условия сделки.

0

2

Понравилось, но опять же смотрела только 13 серий. Больше не зацепило)

0

3

Обожаю) Один из любимых ^ ^

0

4

Люблю это аниме:
Потому что: Англия, Лондон, Демоны, Парни, Острые предметы >D
Во втором сезоне бесит чуток Алоис о,,о
ибо эта хрень самую малость неадекватна, но да ладно, я его прощаю оо"
Себу люблю, но не понимаю его страсти к кошакам о_о"
ибо я собачник х0
Жалко Плуто о_о"
и немного странно, но когда Силя все эти похождения устраивал туда сюда, мне это дико напоминало Шерлока Холмса х0
ибо такой же типо - Мего сыщик хдддддддд
вот о_о"
любите кулёчки >D

0

5

мм... хорошее аниме))) ^ ^ мну любит подобные жанры)
одно плохо, до второго сезона пока не добрался)

0

6

Люблю это аниме... Все что мне нравиться находится именно в этом произведение. Нравится воздержанность Себастьяна и его податливость, а любовь к кошкам так вообще понимаю, сама не могу проти мимо этого животного что бы не погладить или понаблюдать за ним.
Сиэль, безумно расчетлив, холодный ум и задатки истинного аристократа.
Очень веселила меня Лиззи, невеста Сиэля.

Второй сезон начинала смотреть через нехочу, так как Алоис безумно раздражал, но как по мне, конец сезона вырулил и оставил только хорошие впечатления.

0

7

Астория Гринграсс написал(а):

Второй сезон начинала смотреть через нехочу, так как Алоис безумно раздражал, но как по мне, конец сезона вырулил и оставил только хорошие впечатления.

согласна) интересно, 3 сезон намечаеться?

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Аниме и манга » Чёрный дворецкий/ Kuroshitsuji


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно