Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предлагайте, какие конкурсы нам провести.

Это предлагать не надо (уже предлагали на raskrutka.2bb.ru)

- конкурс на лучший аватар на тему фрукты или лимон. Также: аниме, весна, знаменитости, животные. Самый готический авик. +
- самый смешной аватар. +
- конкурс "в честь Paranoia Doll" - готика, куклы, марионетки. +
- лучший дизайн форума. +
- конкурс для творческих людей. Пишем мини-рассказ по заданной теме. +
- конкурс на лучшего Админа.
- на активный форум. +
- на интересный сюжет. +
- на модераторов.
- на лучший фон или шапку.
- на лучшую информацию.
- лучшая реклама ролевого форума.
- на лучшую аватарку и подпись.

Идеи, помеченные плюсом, мне понравились.

0

2

Paranoia Doll
я уже во флуде говорила на лучшего флудера, и выводим топ 10
неделю флудим в следущее воскресенье всех смори и первые 10 выйграли уууиии XD

0

3

Пенелопа написал(а):

Конкурс тихоплетов

Давайте тут проведём  ^^ Против никто не будет, надеюсь?

0

4

Пенелопа
можно и тихоплётов  :D

0

5

Конкурс фотографий. На какую либо тему. Только не отфотошопленных.

0

6

FairyTale написал(а):

Конкурс фотографий. На какую либо тему. Только не отфотошопленных.

во, хороший конкурс) я ЗА

Пенелопа написал(а):

Ну да, тихо плести всякие пакости....... чем пакостнее пакость, тем лучше......а потом голосование: чья пакость вам показалась наиболее пакостной? х)

я точно займу какое-нибудь из первых мест  :D  :D разве что Paranoia Doll меня обгонит, но это еще посмотреть надо))

0

7

срочно требуються идеи по конкурсам так как старые конкурсы уже избиты и скоро подойдут к концу, да и хочеться чего-то новенького, в том числе и призов. Ждём ваших идей и предложений!

0

8

предлагаю сделать конкурс для тех кто занимаеться дизайном форумов, этот конкурс будет короткий и с ограниченным лимитом времени. К примеру вот все участники создают тест форум, через пару часиков комиссия лимона раздаёт им темы для дизыйна, им даёться 2 часа на поиски исходника и 10 часов на осуществление их задумки. А потом всё оцениваеться, тематики для форумов у всех должны быть разными, что б люди не крали идеи друг друга, но при этом чем то и схожими чтоб комиссии было проще оценивать.

0

9

BeJI4@-rin
"Идея требует доработки" (с) уже прям моя коронная фраза xD
Прикольно, но времени слишком мало как-то. Да и не каждый может торчать в инете 10 часов подряд.
Можно, например, дать на выбор несколько тематик и каждый виберет наиболее себе подходящую.
Потом в течении дней двух-трёх набрать участников. Слеюдуюшие дня два-три они делают дизайн. Потом в строгоопределённое время комиссия собирается и проверяет дизы.
Можно ещё заранее нарегить форумов-тестовиков, чтобы были права глав. админа. И если вдруг участник нарушит правила, "снять" его с конкурса.

0

10

Paranoia Doll написал(а):

И если вдруг участник нарушит правила, "снять" его с конкурса.

Меня интересует вопрос, какие правила может нарушить участник?
И еще, мне кажется что форумы не должны быть слишком разными по тематике, будет сложновато оценивать дизайн какой - нибудь ролевой по Сумеркам, сдвинутый вправо, со всякими прибабахами, и дизайн форума все обо всем...
А может этот конкурс сделать поэтапным?

0

11

Paranoia Doll
ну лады давай конкурс на 48 часов сделаем, но простой давай следить за продвижениями того или иного участника, то время которое проспит или прокушает учасник не будет считаться, он сам будет приходить и включать такой себе таймер. один человек из комиссии будет всегда онлайн всё равно и он будет записывать всё. Аля конспектировать, хотя лучше б еслиб у каждого участника был свой надсмотрщик.
Лиловый Перламутр
а правила какие? Копирование с других сайтов идей и элементов дизайна, использывание запрещённых скриптов по типу убрать рекламный баннер, скрытие некоторых фактов от администрации, ну каким путём добывались исходники, кароч при этом конкурсе все должны быть честные как никогда

тематика... ну тематика да, но долл разве не интересно понаблюдать как анимешник не смотревший и не читавший сумерки будет делать для них дизайН, только что найденые исходники, 0 идей. Это акшн ёпрст О_О. Тематики мы всей толпой во флуде будем выбирать, а потом и раздавать участникам, а так же укажем приблизительный стиль оформления. Вот допустим даже мне трудно сделать оффициальный, так как мне сечно хочеться набухать текстуров, украсить чонить кистойчкой и тд. Украшаю и текстуризирую я много, поэтому деловой диз потеряет свою деловитость XD эт ежу понятно. Ну короче говоря наша задача кнутом и пряником добиться открывания новой грани у наших пользователей! ВОт да XD

0

12

Самый смшной авик http://i41.tinypic.com/30kppon.gif

0

13

А может конкурс на фотошоп мастера!!!

0

14

Или на лучшую фоту с лимоном!!!!!!

0

15

я предлагаю фотоконкурс)
Можно придумать различные номинации или же просто сделать конкурс на ону тему, например "Забавный кадр" или же "Мой город - моя гордость", можно "Лучший летний кадр" ну и тд и тп) впринципе номинации придумать могу..ну или тему для конкурса еще какую-либо, если интересно будет

0

16

ЦитруС
Провести пробовали, но ничего толкового не получилось. Можно попробовать ещё раз.

0

17

названия можете придумать сами.. более сложные конкурсы, но намного интереснее ваш админ найдёт у меня на форуме (в архиве) можете позаимствовать! :flirt:

+1

18

Paranoia Doll написал(а):

Провести пробовали, но ничего толкового не получилось. Можно попробовать ещё раз.

будет интерес, если тема будет актуально, интересной и в тоже время не очень сложной. Можно например тему какую-нибудь про кризис, пусть выкладывают фотки и делают к ним оригинальные подписи)

0

19

Ну что, может попробуем провести конкурс форумов методом "кто больше народа сагитирует"?

0

20

Ну я уже предлагала конкурс связанную с форумами можно например сделать конкурс Форум 2009, взять скажет по 5 или 6 форумов из разной тематики и создать конкурс.
Скажем голосование будет не опросам, а постами, так будет легче увидеть кто регистрировался дважды что б проголосовать больше. Например во время конкурса что б баннер ЛН стоял в объявлении, всё равно форумам ведь мы не конкуренты те кто держат ролевые.
Можно ещё сделать так, что бы отдать голос за форум нужно набрать 5 сообщений, по форуму это сделать легко так что труда это не составит, а пользу ЛН принести может.

Победитель например 1 места поставят баннер на месяц в объяве и разошлют рассылку о результатах конкурса.
2 место допустим какой-нибудь восьми знак или что-то связаннное с аськой и скажем интересный баннер что б помошники ЛН создали
3 место может быть внизу баннер поставить?

Ну я идею предложила, а вот что с наградами ми не знает Оо

0

21

Конкурс аватаров: на тем сладкое.. какие нибудь там конфетки,шоколадки)

0

22

VaNiLkA
В эту тему лучше глобальные предложения. А про конкурсы в специальном форуме.

0

23

Что-то у нас всё опять заглохло... А в моей голове давно вертится идея конкурса форумов.

Набираем команду жюри, набираем форумы-участники. Соответственно жюри не может предлагать свои форумы для участия, или форумы где они со-админы (дабы избежать накрутки). Конкурс проходит в два этапа:
1 этап "Народное голосование"
Админы форумов-участников просят проголосовать пользователей на нашем форуме. Сделать это можно только зарегистрировавшись  ;) (нам хлеб тоже кушать надо). Вобщем что-то вроде того, как проходило голосование на конкурсе Best Forum 2009. Длиться это будет неделю. Форум, набравший наибольшее число голосов получает небольшой приз в виде восьмизначных номеров.
2 этап "Оценка жюри"
Проходит во время проведения 1 этапа, но тайно. По окончанию конкурса оглашаются оценки жюри.
Система примерно такая:
Оценивается дизайн, содержание по тематике, креативность идеи. Каждый критерий оценки по 10ти бальной шкале. В сумме максимум можно набрать 30 баллов (если не придумаем ещё какие-нибудь критерии).
Тут призом будет баннер форума-победителя в объяве, рассылка... Вобщем придумаем.

И ещё можно баннер сделать "Голосуйте за нас" или что-то в этом роде.

0

24

Paranoia Doll написал(а):

Что-то у нас всё опять заглохло... А в моей голове давно вертится идея конкурса форумов.

готов помочь в организации данного конкурса, т.к. аналогичный на фениксе, к сожалению провалился из-за нехватки участников..

0

25

Ну, кто отважится пойти в жюри? http://forumupload.ru/uploads/0009/3f/08/38503-5.gif

0

26

Paranoia Doll
а ты не спрашивай, ты просто приглашай кого считаешь нужным -)

0

27

А может они в конкурсе сами поучаствовать захотят.

0

28

Paranoia Doll написал(а):

А может они в конкурсе сами поучаствовать захотят.

значит они откажутся от твоего приглашения в жюри)

0

29

Предложите такой конкурс в котором ТОЧНО будете участвовать ><

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно