Всё началось за полтора месяца до создания форума… Тогда я ещё увлекалась ролевыми играми. Рекламируя свою ролку, наткнулась на рекламу форума «Раскрутка форумов». Это было 10 июля 2008. Форум чем-то заинтересовал и я прочно там поселилась. Начала помогать новичкам, сама училась, побывала в роли админа и модера того форума. Там же познакомилась с Лиловым Перламутром.
Довольно успешно справляясь со своими обязанностями, захотелось попробовать создать свой подобный форум. Так, 28 августа 2008, на свет появился форум raskrutka.2bb.ru.
Изначально, никаких лимонов там не было. Был стандартный, немного переделанный сине-оранжевый дизайнчик. Форум потихоньку жил и особо не развивался.
Через месяц, блуждая по просторам RUнета, наткнулась на лимонный фон. От него и родилась идея «Лимонного настроения». С её реализацией согласился помочь Dromo, сделал шапку, иконки, кнопки. Мы вместе сделали таблицу. Кстати, он придумал и девиз «Создай своё Лимонное настроение».
Форум стал развиваться чуть быстрее. Но не так, как хотелось бы…5 долгих месяцев, а на нём всего лишь около 2000 сообщений. Для такого “возраста” это очень мало. Я начинаю его активно развивать всеми возможными способами. И это дало результат!
В начале мая нам предложили сотрудничество вместе с сервисом Russ-Forum. Но продлилось оно не долго. Разрывом послужило моё решение и решение многих пользователей – создать форум заново на сервисе RusFF. У этого решения были как и плюсы, так и минусы. После долгих обсуждений, мы всё таки решили попробовать.
14 мая 2009 года началась новая глава в истории форума «Лимонное настроение» по адресу lemons.rusff.me.
За стремительно короткий срок (2 с небольшим месяца) новый форум достиг тех результатов, которые на старом достигались в течение 8 месяцев. И ещё через небольшой срок этот результат был превышен.
Сейчас форум продолжает достигать новые высоты:
В день его посещают более 150 пользователей, 40% которых зарегистрированы на форуме. В день регистрируется примерно 5-7 новых пользователей. За это время форум стал узнаваем буквально по всему MyBB и партнёркам. Мы создали собственный сервис LemoFF, создали свою газету и ролевую. С каждым днём форум становится всё лучше и не стоит на месте.
«Лимонное настроение» - это не просто обычный форум. Это форум, занимающийся в самых различных направлениях и удачно объединивший их в себе. А также это дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, это океан общения и позитива, это профессиональный взгляд на создание форумов.

Ещё хочу сказать огромное спасибо этим людям, без которых «Лимонное настроение» не было бы поистине лимонным: Dromo, Вирона, Лиловый Перламутр, Death-san, BeJI4@-rin, Пенелопа, Звёздная Вьюга, Регитти, Roxette, Рилка, ЦитруС, Nyaski, Skyp, Sam, Кошка, Аймэ, Алекс, Ани. Ещё хочется приписать сюда Duka и rps 8-)
Спасибо, что вы всегда с нами :flag: