Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » ЛН old » Поиск Администрации


Поиск Администрации

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Здравствуйте.
Ищу со-админа для создания ролевой в духе средневековой Англии с примесью фэнтези.
Для начала небольшая предыстория зачем вообще здесь пишу.
Итак, несколько месяцев назад посетила мою голову идея о создании ролевого форума. Долго думать, о чем она будет, не пришлось, ибо в тот момент читала я  один из романов Вальтера Скотта, который своим легким пером передал весь дух средневековой Англии.
На протяжении определенного времени, начала я бегать по архивам о средневековье, и прошу заметить, что это было вовсе не банальное лазанье в интернете, (хотя не без этого) библиотеки все также не заменимы. Был выбран определенный промежуток времени, а именно конец XII начало XIII так называемое высокое средневековье. В принципе, было собранно достаточно информации, начиная с политического устройства, заканчивая медициной. Но, однако, для качественной ролевой этого не достаточно. Необходим, помимо всего прочего хороший дизайн, а у меня с фотошопом, увы, не заладилось.
Требования к со-админу:
- ответственность
(мне не нужно, чтобы через неделю кропотливой работы, он исчез. Идти надо до конца, не забрасывать форум, развивать и т.д. (естественно на его плечи не ляжет вся работа. Все вместе));
- опыт
(без этого никак);
- близость темы
(не каждому интересна, выбранная мною тема, однако мне нужен человек, который сможет погрузиться и создать дух тех времен);
- творчество
(а именно Photoshop для него должен быть родным, опять же, не надейтесь, что все будет на ваших плечах, подбирать картинки, писать тексты я умею);
Нужен человек, с которым мы будем на «одной волне», так сказать.
Связаться можно по ЛС и по аси в профиле.

0

242

Ищу соадминов на форум о Деми Ловато или Майли Сайрус.По всем вопросам обращаться в ЛС.
Так же, хочу создать форум по голливуду, колледжу или реал.лайф.
С вас дизайн.

0

243

ищу заместителя главного администратора.
должностные обязанности:
создания разделов и подфорумов
развитие тех же разделов
пиар
в общем, все обязанности главного администратора.
требования к кандидату:
внимательность, ответственность, грамотность, стрессоустойчивость (мы еще не знаем, какие пользователи будут посещать форум)
условия
посещение форума как минимум пять часов в неделю.
"платить" буду голосами в в контакте (если не устраивают голоса, то можем договориться)
-------
так же ищу хорошего дизайнера. чтобы можно сказать что надо сменит дизайн, и он был уже через несколько дней. так же, человек должен уметь делать стили любой сложности. конечно, это все не бесплатно. за один стиль 10-15 голосов в вконтакте. если контакта нет, то может договориться о другой "зарплате".
ссылка на форум: http://www.kawaii-winx.win-x.su/

0

244

Ищу соадминов
Ссылка
Сюда!
Требования:
Знание css,html,Фш.

0

245

Ищу соадминов.
http://newmirrol.rolka.su/ - фентези мир
Требования:
Умение красиво и правильно писать, знание Фш, большое количество идей

0

246

Ищу опытного соадмина для создания ролевой по фурриям. Сюжет уже готов, при знакомстве покажу. Кому интересно- писать в лс.

0

247

1. Подробно распишите планы на будущий форум (тематика и т.п.)
- Очень хотелось бы создать ролевую по аниме Код Гиасс. К сожалению одному развивать будет трудно, решил найти помощь.. Сюжет будет совершенно новым. Так как хочу предложить Код Гиасс: Новое поколение. К вашему сведенью, я оставлю Лелуша в живых. И Ваших любимых (если таковы мертвые имеются) в живых. У Лелуша и С.С будут дети, у Сузаку тоже... Все считают что Лелуш умер, на вот в Ашфорд заявляются дети Лелуша и дочь Сузаку... Все начинается от сюда. Будучи еще детьми, Лелуш младший и дочь Сузаку влюбляются в друг друга, не подозревая о том, кто и что их родители. Сын Лелуша получает Гиасс (силу Гиасса выбирает ребеночек), а дочь Сузаку становится Рыцарем в кругу новым Рыцарей. Старшая сестра Лелуша младшего видит все это, но не желает счастья брату. Поэтому рассказывает все отцу и маме... Тогда-то и начинается вновь война. Сузаку и Лелуш встречаются снова в Ашфорде на выступлении их детей, и тогда...

2. Что должен уметь соадмин\модератор
- Приветствуется знание CSS и хтмл. Должен быть фантазером, квестоплетом, активным в написании акций.

3. Связь с Вами
- ЛС

4. Дополнительно
-

0

248

Ищу соадминов.
http://newmirrol.rolka.su/ - фентези мир
Требования:
Умение красиво и правильно писать, знание Фш, большое количество идей
Связь с Вами
- ЛС

Отредактировано Арт (03.11.2010 08:17:05)

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » ЛН old » Поиск Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно