Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Знакомимся » Цвет имени


Цвет имени

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

А какой цвет имеет ваше имя?
Красный

18% - 9
Алый

0% - 0
Малиновый

4% - 2
Розовый

0% - 0
Лиловый

4% - 2
Бордовый

0% - 0
Оранжевый

4% - 2
Жёлтый

6% - 3
Зелёный

6% - 3
Голубой

14% - 7
Синий

14% - 7
Сиреневый

4% - 2
Фиолетовый

16% - 8
Пепельный

0% - 0
Серый

0% - 0
Коричневый

2% - 1
Черный

2% - 1
Белый

6% - 3
Голосов: 50

31

голубой*Nfobnmcz///*

0

32

Лиловый

0

33

фиолетовиъ

0

34

красный)))

0

35

ехуу..)
фиолетовый.)
вкус+интуиция)

0

36

Paranoia Doll написал(а):

цвет духовной силы человека, который носит имя, соответствующее по вибрации этому цвету. Эти люди способны проникать в суть человеческой природы, жить для других, привержены высоким идеалам, имеют большие возможности для духовного роста. Однако они чувствительны, склонны к различным формам любовных переживаний, экстравагантны в выборе суженых, натуры тонкие, влюбчивые. Женщины - преданные жены, способны взять в мужья жалкого, всеми отвергнутого мужчину, вселить в него веру в себя, в будущее. Склонны к состраданию и сочувствию. Однако сами такие люди редко бывают счастливы в личной жизни, нередко остаются одинокими, не понятыми. Мужчины - очень ранимые, несколько эгоистичные, самовлюбленные. Но легко приспосабливаются к переменам в жизни, доброжелательны с людьми, всегда спешат на помощь близким. К такому типу относятся:
Авдей, Александр, Алексей, Анфим, Афанасий, Бенедикт, Валерий, Вильям, Геронтий, Диамил, Иван, Клим, Никита, Никифор, Прокоп, Самуил, Тимофей, Филипп.
Агата, Агния, Альбина, Антонина, Васса, Виктория, Глафира, Дарья, Елена, Илария, Ирма, Лидия, Майя, Наина, Нонна, Рахиль, Регина, Руфина, Таисия, Тамила, Фаина.

Мне и так всё фиолетово, так ещё не хватало штоб я сама была фиолетавая)))

0

37

Синий.
А имя оказалось в голубом..почти попала.;)

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Знакомимся » Цвет имени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно