Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Фэнтези » °•° Paradise - Перекресток миров °•°


°•° Paradise - Перекресток миров °•°

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Добро пожаловать в FAQ по Paradise.

Наш форум - это ФРПГ по авторскому миру, придуманному администрацией и развивающемуся благодаря игрокам. В этой теме мы постараемся вынести наиболее часто задаваемые вопросы, возникающие в процессе вашего ознакомления с форумом.
Не нашли вопрос, который вас тревожит? Не беда, в теме Вопросов вы можете задать их.
1. Как меняется время в игре?
Один игровой день равен 8 реальным дням (смена суток осуществляется каждые два дня), 1 игровой месяц (состоит из 10 игровых дней) - 80 реальным дням.
2. Почему мне запрещают драться?
вы не прочитали правила ведения наземного боя.
3. Где взять денег?
устроиться на работу
4. Где создавать тему с анкетой?
В подфоруме "Анкеты"
5. У меня могу появиться новые способности?
да. Вы даже можете придумать собственные или же взять из нашего списка.
6. Есть ли на ролевой денежная система?
да. Деньги только электронные и обозначаются как у.е. (условные единицы).
7. Я могу завести второго персонажа?
если вы зарекомендовали себя как активного игрока - то да. Но для начала лучше спросить администрацию лично.
8.  Что такое "Карта параметров"?
Показатель развитости ваших навыков. Каждая цифра соответствует силе и даёт возможность учить новые способности
9.  Я сам могу создавать игровые локации?
Если в данном разделе такой нет, то да.
10.  Почему тут все говорят, что магии нет, но она же есть у вас!
Фактически, слово "магия" здесь не приемлемо. У нас киберпанк и всё, что вы хотите, можно обозвать стихией, способностью или навыком.

С уважением, райская администрация.

0

182

|в студии прокатилось перекати-поле, подгоняемое лёгким виртуальным ветерком. в совершенно пустынное помещение, заставленное запылившейся аппаратурой, вбежала худенькая светловолосая девушка со стопкой бумаг и с нетбуком подмышкой. быстренько настроив через дистанционное управление все камеры и новостные табло, она поправила выбившиеся из хвоста прядки и, улыбнувшись, нажала кнопку на панеле стола|
http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/67017-1-f.png
Удачного времени суток, жители и гости планеты Paradise!
Сегодня, в первый день весны на форуме, мы рады приветствовать всех виртуальным выпуском новостей. Вашему вниманию мы представим краткие события, происходящие в жизни мира Paradise (жизнь форума и жизнь в ролевой). Устройтесь поудобнее - мы начинаем!
_________________________________________

http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/67021-3-f.png
О дизайне
Совсем недавно форум сменил свой парадный костюм - мы сделали новый дизайн. Конечно, не по обложке судят о книге, но чаще всего это правило жестко игнорируется и встречают по одежке...

http://i056.radikal.ru/1003/8f/b7317dcfba8ft.jpg

Дизайн Chocolate
Автор дизайна: Лека aka Лисёнок
Непонятно что, но навеяло мне сделать дизайн в коричневых тонах. Спонтанно получился фон, иконки решила делать просто с текстом и парочкой текстур, тоже относится и к картинке статистики. Не ожидала, что там вкусно получатся панельки ) Шапка задумана так, словно она перетекает в объявление (правда на скрине объявления нет, но не страшно). В этот раз так же обошлись без картиночек "off-line" и "on-line" и копирайта внизу форума.

_________________________________________

Конкурсы|Опросы
На нашем форуме проводятся различные конкурсы, направленные в основном на пополнение информационной базы ролевой. Конкурсы часто меняются, награды тоже. Приглашаем всех принять участие в тех конкурсах, которые проводятся сейчас. Главное - зарегистрироваться и написать анкету, мы уже ждём .^__^.

Приведи друга
Как говорится, хотите много народа - зовите его =) Реклама у нас активная, да и в любых межфорумных конкурсах мы участвуем, создавая тем самым себе рекламу... Но есть множество других "ресурсов", через которые люди узнают о нас. По условиям акции вы можете получить бонусы в игре - заманчиво?

Существа, обитающие в мирах стихий
Всё просто, мы даём возможность вам самим придумать различных существ, обитающие в мирах Стихий. Отыгрывать их появление может как НПС, так и любой другой игрок. Конечно, за ваш труд мы не только скажем спасибо, но и дадим бонус в профиль.

Конкурс растений
Правила здесь практически такие же, как и в предыдущем конкурсе: вам дается возможность непосредственно повлиять на флору миров. Придумывайте интересные растения, присуждайте им необычные свойства и получайте за это заслуженные бонусы )

Рекламные бонусы
Рекламирование обычно не является любимым делом игроков. И поэтому мы подготовили выгодные условия, которые могут совместить приятное с полезным. Для участия в акции вы можете выбрать наиболее приемлемый для себя вариант:
1. Рекламировать стандартным путем в теме Рекламы
2. Вкладывать баннер нашего форума на сторонних ресурсах (дневниках, собственных сайтах и т.д.)
3. Ежедневно кликать на счётчики и оставлять там комментарии
Самым активным пиарщикам мы сделаем подарок - повышение уровня персонажа.

_________________________________________
 
Каноны в авторском мире
Они уже среди нас!
Да-да, не удивляйтесь, даже у нас появилась необходимость создать каноничных персонажей. Не думайте, это не Наруто или Эдвард Каллен, в теме выложены анкеты (но не все пункты!) тех персонажей, которые срочно требуются нам в игру для продолжения сюжета. Конечно, если вы возьмёте кого-то из придуманных администрацией персонажей, это не освободит вас от прочтения информации о мире - а как иначе вы собирались вливаться в игру?
_________________________________________
http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/67021-2-f.png
Последние события.

     В Асгарде и Новой Вавилонии начался переполох: из-за того, что прототип костюма от солнечной радиации, созданный учёными Нововавилонии, был утерян при невыясненных обстоятельствах, о которых правительство и армия предпочитают молчать. Как говорят умные, следящие за политической обстановкой мегаполисов люди: "Холодная война между двумя этими гигантами накалилась до предела". Правительство города инквизиторов отправляет свои разведгруппы на поиски своего костюма, и это естественно, но то, что наблюдается активность и со стороны Асгарда, может привести к опасным последствиям, таким как огневые стычки в открытую.
По непроверенной и туманной информации мы можем сообщить, что охоту за ценной добычей начали и некие подпольные организации, к примеру, Белое Возмездие. И хотя практически все уверены в том, что это лишь легенда, которая не пережила великую катастрофу, определенные опасения не могут обойти нас стороной.

Криминальные новости.
     Сегодня ночью в искусственном парке Асгарда произошло задержание вооруженного преступника. Как утверждают очевидцы, всё началось с того, что от этого подозрительного человека, стоявшего рядом с девушкой-сообщницей, убегал молодой человек, крича от страха, в связи с чем сознательные граждане вызвали полицию. Ближайший дежурный патруль быстро прибыл на место происшествия, однако получил отпор от мужчины-вампира: один полицейский получил тяжёлое ранение, но обошлось без жертв. Положение спас волей случая оказавшийся рядом военный Асгарда, обезвредивший преступника. В данный момент раненный полицейский и оба преступника доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

­[!!!] Сенсация
     Как уже многим известно, на Асгард и Новую Вавилонию недавно образовался новый наплыв людей и представителей прочих раз. Первопричиной этих событий является появления на острове Перекрёсток миров, находящемся в центре материка, всех тех людей и представителей других рас, ранее исчезших в никуда в момент, когда произошла Великая Катастрофа. По их утверждениям, для них прошло всего лишь секунда или около того, а вовсе не четыре с лишним года. Материлизовавшись прямо в воздухе, они пришли в недоумение от изменившихся вокруг них строений и полной кибернетизации сфер услуг. Радостной новостью для них стала полная бесплатность всего на Перекрёстке, но ведь какова их горечь: они имели родственников, друзей, знакомых, работу и уютные дома - а теперь этого всего нет. Как же быть этим жертвам таинственного катаклизма? Мы будем держать вас в курсе событий.
_________________________________________
 
http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/67021-1-f.png
Хочется остановиться на нескольких интервью со случайными (практически рандомно! О_о) выбранными людьми (хотя кто сказал, что это люди?)

Первое интервью берёт Jоhn Smith. Поймав не любящего папарацци гл. администратора Леку, он задал несколько вопросов относительно форума

Jоhn Smith: Привет!
Электрa: О_о да да, привет.
Jоhn Smith: Итак, сегодня я решил выяснить давно волнующий меня вопрос! Что же сподвигло тебя на создание Рая?
Электрa: Один мой знакомый сказал, что создает форум. Я, не долго думая, взяла и тоже создала, даже не предполагая, что хочу сделать, не готовя заранее кучу информации. Все пришло как-то само, что ли. Благо фантазия работает прекрасно - мир получился довольно необычный )
Jоhn Smith: Согласен, мир получился шедевральный, он существует и развивается уже больше года. Как долго вы еще планируете дорабатывать проект?
Электрa: А ты, между прочим, непосредственная часть сего проекта )) на мой взгляд всегда есть что доработать/придумать/создать. И поэтому мои солнечные батареи энергии не иссякнут ) Главное, что бы игроки тянулись, участвовали в создании мира, ведь без игроков в мире нет смысла )
Jоhn Smith: Солнечные батареи.. эк как! А я вот за еду работаю...
Электрa: Да? Будем знать рычаг давления xD
А насчет батарей... Зачем останавливать процесс фантазирования (во загнула) в само разгаре создания чуда? ))
Jоhn Smith: Вот и я считаю, что не надо. Так что работать, работать и еще раз работать! Знаешь, кто это сказал?
Электрa: Мм... Тот, что в кепочке и картавил? ))) Еще вопросы будут?
Jоhn Smith: Нет, это сказал я, причем только что!) Вопросов нет, тут и так всё ясно. У главного админа моторчик где положено, фантазия крепко держит оборону от повседневной скуки и унылости прочих форумов, так что всё будет зашибись!

_________________________________________

Пойманный в аське пока еще не написавший анкету пользователь великодушно согласился дать маленькое интервью ) Хочется передать привет еще одному пользователю, которого мы упомянули пару раз здесь /Alex Wild/

Электрa: Привет ) У меня будет парочка вопросов - есть время поболтать? )
Alinik: Привет, есть)
Электрa: Отлично. Тогда давай начнем с... с самого начала. Как ты нашла наш форум? )
Alinik: Леша ссылку кинул) Точнее две)
Электрa: И что первое приглянулось? )
Alinik: Основа сюжета (расы, стихии) и дизайн)
Электрa: Наверное, показалось много информации? А то новички жалуются, что читать много, а если говорить по честному - то им просто лень.
Alinik: Много - это была история) читать сложно было) а по расам - в самый раз) и интересно
Электрa: А есть что-нибудь, что, на твой взгляд, нуждается в доработке? Может чего-то не хватает?
Alinik: Мм.. Нет наверно) Понравилась продуманность - решили остановится на парадайзе)
Электрa: Мм... А как дела обстоят с анкетой? ) Может быть, в чем-то до сих пор сомневаешься и нужна помощь?
Alinik: Анкета закончена, но мне тут столько травы дали, что ужас:-D Вообще, с Лешей вместе собирались Х_х А он чего-то сто раз био переписывает)
Электрa: Понятно, значит ждешь, пока он соберется с мыслями? ) Хорошо, будем ждать анкету и тебя саму в игру )

http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/67021-4-f.png
Наступивший месяц Радуги несет нам весеннюю теплоту, лужи и слякоть, вызванную дождями; благодаря этим же дождям и весеннему солнышку в небе в течении дня вы можете наблюдать прекрасное зрелище - огромные радуги, которые могут быть двойными или даже тройными!

     Мегаполис Асгард. Благодаря горному климату здесь даже вместе с приходом тепла температура не особо сильно меняется. На улице всё ещё холодно: -20 -22 ºС, в квартирах гораздо теплее: +15 +20 ºС. Временами всё рано идет снег, хотя теперь смешанный с дождём. Наличие грязи на улицах не обнаружено, скажем спасибо городским службам и неизвестному покрытию дорог и тротуаров.
     Западные пустоши. В поселении Эолин ощутимо теплее, нежели на вершине гор в мегаполисе Асгард. Здесь температура поднялась на 10 градусов: -5 ºС + 3 ºС. Наличие относительно современных дорог не уберегло поселение от ужасной грязи и слякоти. С удалением от гор местность меняется... Отсутствие снега, но так же и отсутствие каких-либо видов растений и животных делает эти пустоши особенно зловещими.
     остров Перекресток миров. Наверное, самое теплое место на всей планете. Сюда весна пришла раньше всех остальных местностей, температура поднялась до +8 ºС. Говорят, что именно на этом острове шанс увидеть тройную радугу увеличивается в несколько раз. Хотя циклон не мог обойти и остров - частые дожди могут слегка подмочить вашу голову и настроение.
     Восточные пустоши. Представляют собой такое же скучное зрелище, как и Западные пустоши, подкрепляемое дождями и небольшими сугробами. Температура поднялась лишь на несколько градусов, и приблизилась к нолю: -6 ºС. В подземном городе Андергаунд температура практически всегда находит на отметке 0 ºС ±10 ºС, но снега нет, впрочем, ему и не откуда там взяться. В Некрополисе от снега остались лишь напоминания в виде луж и грязи. Бесконечно мрачный город имеет достаточно высокую для таких мест температуру: 0 ºС +3 ºС.
     Новая Вавилония. Вечно "горячий" город Инквизиторов так же захлестнули дожди и слякоть. предыдущий месяц был достаточно теплым, впрочем, температура поднялась лишь немного: -3 ºС. В этом климатическом районе преобладают ветра, позволяющие дождю идти практически в любых направлениях.
_________________________________________
На этом мы заканчиваем выпуск новостей. С вами был первый виртуальный VJ Кэт. До встречи через месяц!
_________________________________________

|девушка отключила систему трансляции и выдохнула. это был первый выпуск информации, поданный в виде новостного блока. оставалось надеяться, что виртуальные новости в режиме on-line будут доставлены до каждого жителя этой необычной планеты Paradise...|

0

183

http://i36.tinypic.com/27zg2ko.gif
[клик клик]
Статистика Перекрёстка миров
Всего тем: 756
Всего сообщений: 55243
Зарегистрированных пользователей: 184
Последним зарегистрировался: Fool Hofnarr
Paradise - твой рай

0

184

:cool:

0

185

http://i40.tinypic.com/2z5vjis.jpg
*ссылка в картинке*

...Весь этот шум, все эти звуки, все эти места, которые я нашёл. И птицы летают со скоростью звука и показывают, как всё началось. Птицы взлетали из-под земли. Если бы ты увидела, ты бы поняла... (с) Coldplay
Конкурсы  |  Учебник для новоприбывших  |  Реклама

0

186

Всего тем: 757
Всего сообщений: 55533
Зарегистрированных пользователей: 193
Последним зарегистрировался: Сана

0

187

http://i41.tinypic.com/2vrvfht.png
Конкурсы  |  Учебник для новоприбывших  |  Реклама

0

188

Всего тем: 758
Всего сообщений: 55642
Зарегистрированных пользователей: 194
Последним зарегистрировался: Kein

0

189

http://i41.tinypic.com/2vrvfht.png
*ссылка под прикрытием*
Что такое счастье? Извечный вопрос, на который каждый находит собственные ответы. Наша ролевая не запрёт вас в здании универа или аниме-школы, вы не пойдете по стопам Тани Гроттер или Мефодия Буслаева.
Мы подарим вам маленькую, но очень яркую частичку. И она будет называться Свобода! Ролевая открывает двери для всех любителей приключений и захватывающих историй! Мы ценим каждого игрока, просто за то, что он Свободен! )
Добро пожаловать в Рай!
Клик клик

0

190

Всего тем: 763
Всего сообщений: 56152
Зарегистрированных пользователей: 204
Последним зарегистрировался: AlexusSakon
Активны (Гостей: 20, Пользователей: 5; Рекорд: 93, установлен 2008-12-26) John Smith, Paradise, Алекс JC, Бартеломео, Электра

0

191

Всего тем: 795
Всего сообщений: 56565
Зарегистрированных пользователей: 213
Последним зарегистрировался: Джаред

0

192

http://i40.tinypic.com/2z5vjis.jpg
*ссылка в картинке*

...Весь этот шум, все эти звуки, все эти места, которые я нашёл. И птицы летают со скоростью звука и показывают, как всё началось. Птицы взлетали из-под земли. Если бы ты увидела, ты бы поняла... (с) Coldplay
Конкурсы  |  Учебник для новоприбывших  |  Реклама

0

193

хроника | сюжет | логи | faq | бонусы
http://i44.tinypic.com/15bn9j.png

Без громких и красивых слов, просто подари себе свободу!

0

194

Всего тем: 811
Всего сообщений: 57651
Зарегистрированных пользователей: 229
Последним зарегистрировался: Ann

0

195

http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/71991-3-f.gif
__________________________________________
Тематика

Киберпанк, технофэнтези
Кто требуется
Администратор - ухтунг! - 1 человек
Мастера игры - 5 человек
Квестоплёты - 2 человека
Дизайнеры - 2 человека
Рекламщики - 2 человека

Требования
Администратор - Ищется в количестве одна штука на душу населения форума. если ты хочешь стать админом в Раю, то требуется безукоризненное знание информации, хотя бы частичное знание скриптов, грамотность, лояльность, устойчивая нервная система )
Мастера игры - Ищем общительных, грамотных и увлечённых людей. Мастера игры - правая рука администратора, на вас ложится ведение игры с участниками, направление игры в нужное русло и отыгрывание обстоятельств вокруг игроков, модерирование определённых локаций, умение разрешать конфликты и споры, активное участие в мероприятиях и жизни форума (мы постоянно влезаем в массу межфорумных конкурсов). Наличие опыта в такой сфере приветствуется, но не обязательно, мы вас можем всему научить )
Квестоплёты - Безумно хотим найти людей с ненормальной фантазией и мешком идей пусть даже они вам кажутся бредовыми и невыполнимыми)! На форуме есть отдельная тема с квестами aka заданиями. И когда участникам хочется получить уровень/способность/артефакт/деньги/приключения на свою голову они идут и выбирают задание. Поэтому от вас требуется небольшой квест, а лучше много-много-много-много небольших квестов .^__^. Ваша фантазия распространяется так же и на описание сюжетов (это по желанию). Да и придумывать различные ситуации для игроков вы тоже можете. Помните, что главное - это ненормальная фантазия и порой отсутствие логики )
Дизайнеры - Всё просто - вы нужны нам! Участники форума часто раскачиваются в неопределённости из-за сложностей с выбором аватара. И кто, как ни ВЫ может помочь им? Ваша безграничная фантазия, ваше умение работать в фотошопе (да и умение работать в прочих графических программах тоже приветствуется) и, самое главное, ваш вкус  - нужны нам. У вас будет возможность создать собственную тему и помогать в ней другим. По желанию вы можете даже изменить дизайн ролевой! )
Рекламщики - Требования: руки, ноги голова )

http://paradise-frpg.ru/

0

196

Всего тем: 834
Всего сообщений: 58901
Зарегистрированных пользователей: 243
Последним зарегистрировался: Maдарa

0

197

http://s03.radikal.ru/i176/1005/4b/e69fbe22ad14.png

0

198

Всего тем: 853
Всего сообщений: 60800
Зарегистрированных пользователей: 255
Последним зарегистрировался: Natsuko

0

199

http://s51.radikal.ru/i134/1006/f0/e9d9ba11ac92.png
*ссылка под прикрытием. картинки*
____________________________________________
     
Один большой город со своим правительством, организованной преступностью и обычными горожанами;
10 рас, коренным образом отличающиеся друг от друга, но имеющие общие корни;
Купол над городом, одновременно и защищающий его, и не дающий выйти наружу;
Солнце, постепенно уничтожающее планету;
Перенаселение, ставящее под угрозу уклад жизни;
Продвинутые технологии XLV века; политические распри и мафиозные разборки;
Тайные лаборатории и секретные правительственные хранилища;
Наркотики, чёрный рынок, преступления, паранормальные способности, артефакты, живущие своей таинственной "жизнью"... Ты ведь хочешь стать частью всего этого и внести сюда что-то своё, ведь так?

http://i009.radikal.ru/0901/08/8fc32bc1cc0a.gif
--->Paradise<---

0

200

http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/74979-1-f.png
клик клик
ФРПГ Paradise - авторский мир, описывающий события альтернативного будущего. Киберпанк, технофэнтези, фантастика - выбирайте на свой вкус!
Ограничение по рейтингу? Да кому оно нужно! Мы считаем, что если вам есть 18 - вы уже взрослый. А если вы ребёнок и сунулись на нашу ролу, повредили себе психику, стали законченным маньяком с манией величия и спонтанной некрофилией - МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁМ )
Что касается жанра. Это Технофэнтези, в котором у каждого есть возможность быть СОБОЙ.
Артефакты, вирусы, войны, квесты - приоткройте завесу тайны, а там посмотрим!

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

201

http://i41.tinypic.com/2vrvfht.png
ожидание сигнала*
Ограничение по рейтингу? Да кому оно надо!
Киберпанк, фэнтези, фанастика, приключения...
Выбирайте на свой вкус!
Артефакты, вирусы, войны, квесты -
Приоткройте завесу тайны, а там посмотрим!

p a r a d i s e ' s   p a r a d i g m
http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/74604-3.png

0

202

Всего тем: 860
Всего сообщений: 59452
Зарегистрированных пользователей: 274
Последним зарегистрировался: Миро Олико

0

203

Всего тем: 880
Всего сообщений: 61100
Зарегистрированных пользователей: 284
Последним зарегистрировался: Daedrae

0

204

хроника | сюжет | логи | faq | бонусы
http://i44.tinypic.com/15bn9j.png

Без громких и красивых слов, просто подари себе свободу!

0

205

Paradise - 1 год и 7 месяцев!
http://i47.tinypic.com/29esx6u.png

Наш форум - это не просто очередная ролевая. Мир Paradise создан администрацией, проще говоря, вы попадаете в авторский мир, который строится каждую минуту, подстраиваясь под ритм игроков и волю Судей.
Не гоняясь за количеством, мы создали 10 рас, расписанных вплоть до различий по крови; подробный список артефактов, список возможных способностей, расписанные вирусы... Информации много и всё подано доступно, без пафоса. Но это ещё не самое главное. У нас очень дружный и слаженный коллектив игроков и админов, мы всегда рады помочь новичкам советом. Фантазия не останавливается никогда - мы любим радовать пользователей красивыми и удобными дизайнами, новыми темами для общения, анонсами фильмов/аниме и т.п.

Наши игроки имеют возможность редактировать свои анкеты уже после принятия. Помимо игровых локаций на нашем форуме есть раздел, в котором пользователи могу обсуждать фильмы, книги, игры, музыку, общаться, знакомиться, обмениваться фото, делиться интересными ссылками и картинками, самовыражаться. Мы активно участвуем в топовых рейтингах, готовы сотрудничать с форумами как рекламой так и просто общением )
Paradise's Paradigm

0

206

Paradise's Paradigm!
http://forumupload.ru/uploads/0006/81/36/64712-1-f.jpg

Счастливчик, часто ли тебе встречаются авторские миры, где можно раскрыть характер своего персонажа по-новому, не подстраиваясь под какие-то каноничные рамки?
http://s61.radikal.ru/i172/1005/43/c05ff1bea2f8.jpg
Вопросы?  Сюжет  Расы  Стороны  Шаблон анкеты

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Фэнтези » °•° Paradise - Перекресток миров °•°


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно