Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Ваши отзывы » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Paranoia Doll
Ну возможно и лень, а ты думаешь на рекламу кто-то позариться? Я конечно не говорю что тут все должны быть Мастерами ФШ, но всё же. Разве в рекламе расскажешь всё о своём форуме? Или даже в той кликабельной картинке? Я например про свой могу многое сказать, почему он уникален и тд. Страницы 3 может выйти, что ж тогда мне за картинку делать что б всё это впихнуть?
Просто мне кажется если сделать какой-то шаблон было бы лучше.
Даже связь с Админам. Человек не умрёт если напишет как с ним связаться. А ведь многое бывает, реклама красочная, а форум еле держится. Человек зайдёт в тему почитает что и как, события игровой зоны, ведь люди заинтриговать должны, а что реклама? В ней всегда пишется что есть интересного? Не думаю, каждый день на форумах что-то да происходит.

Но это моё ИМХО

0

32

Я тут посмотрела, что есть тема Поиск играков и поиск форума.
А что если создать определённый размер, скажем Поиск участников и Поиск форума.
В тех разделах сделать как бы разделения на темы, там звёзды, голливуд и тд. Школы, коллежды и тд. Аниме, фэнтези, Гарри Поттер и всё что с ним связанно и другие форумы. Дать каждому разделу свою анкету скажем, кто ищет какой-то форум или какую-то роль.
Что хотит видеть на форуме, или возможно ищет форум с определённым количеством участников. Что хочет от себя, может скажем какой-то бонус попросит. Ну как-то так.
Может быть такие темы помогали бы участникам найти что-то и на их форумах была хорошая игра. Да и тема мне кажется простаиваться не будет. Следить за ней могу я. Флуд удалять. А если скажем кто-то хочет занять роль или предложить помощь сделать типо пункт связи кинуть ссылку в ЛС или постучать в асю для разговора о роли.

По типу оставить в разделе лишь анкеты, флуд сразу убирать, так людям будет проще искать, да и лучше будет.

Короче я предложила, а вы решайте

0

33

Кошка
Тоесть сделать два форума "Поиск форумов" и "Поиск игроков"?

0

34

Paranoia Doll
Да, что бы не всё в кучу было поиск играков, а каждый выставлял свою анкету по поиску в ту тематику по чём их форум. Так и людям легче искать будет, а то перелистываешь сотки поисков и надоедает искать ту тематику что тебя интерисует

0

35

А может сделать дополнительное поле с замечаниями? Всё же тут много кто нарушает правила, например когда замечаний будет определённое количество, то например запретить просмотр всего форума (создать как бы такую группу для наказания)

0

36

Кошка
Четвёртого поля нет.

0

37

Paranoia Doll
а может убрать могу помочь, толку от этого всё равно нет

0

38

Может создать форум в рекламе форумов - голливуд и звезды?

0

39

Фиалка
чем вас раздел другое не устраивает?

0

40

Кошка
Тогда придётся искать всех у кого это поле заполнено и стирать. Муторно слишком.

0

41

Paranoia Doll
а азфиг искать, просто сменить поле на предупреждение и сделать так что бы заполняли одни модеры с админами. Когда сделает ошибку тогда и исправим, вот и всё

0

42

Пускай останется как сейчас. Не люблю я эти поля с предупреждениями =/

0

43

Paranoia Doll
хе-хе, просто ж человек нормальных слов не понимает, по этому влепил замечание и всё, в следующий раз ошибку не сделает

0

44

Кажется, лучше сделать новый стиль. С апельсинами чтоль.

0

45

сорри, что нагло влезла)

какие апельсины О_о в лимонах весь смысл  ^^

0

46

Кошка написал(а):

в следующий раз ошибку не сделает

В следующий раз он просто воспользуется услугами другого форума.
Chanel
Ёптельмоптель (с)Lazary Лимон стал почти как брендом, а не апельсин. Нас ищут в поисковиках по запросу "Лимонное настроение", нас знают буквально на всём сервисе под этим названием. Менять тематику - терять пользователей.

0

47

Chanel написал(а):

лучше сделать новый стиль

Вот-вот)) Только с лимонками..

0

48

Найти бы ещё хороших дизайнеров, которые сделают диз за спасибо.

0

49

а мне кажится форум просто замечательный!!!!!!!!!сокровище!!!!!!!!и ничего менять не нужно!))))

0

50

Я может создать тему "Поиск партнеров" в "Для форумов"?

0

51

smthfunny
Можешь сама создать, никто не запрещает. Но, по-моему, этим удобней заниматься на своих форумах.

0

52

Ых. Предлагаю тысячному зарегистрированному посетителю торжественно вручить подарок [какую- нибудь милую фигнюшку].

+1

53

Хорошая идея ^__^

0

54

Мядальку вручим.

0

55

Только сейчас заметила, что когда наводишь курсор на надписи в таблице, то, что скрыто под ними, не держится, а сразу сворачивается обратно. То есть ни на ссылку, ни на баннер нажать не получается. По-моему, есть смысл закрепить информацию.

0

56

Рина Грей
хм... а у меня все нормально О_о а у вас браузер какой?

0

57

Вирона
Экспловер, увы.
На всех других форумах с этим кодом проблем нет. А тут какая-то ерунда.

0

58

Рина Грей
поняла в чем дело) а дело именно в IE... это в нем все коряво отображается...
а в том, что якобы "проблема" только здесь, зависит видимо от "расположения ссылок" как бэ О_о ну вот у меня к примеру в IE баннеры еще можно нажать, а остальные уже "перескакивают"
один совет... меняйте ваш IE на что-то более стоящее О_о а нем еще и не такие косяки бывают О_о

0

59

В меню z-index не хватает. Вот и всё.

0

60

Доброго времени суток. Форум Шинзо проводит акцию для форумов подобной тематики, если есть желания поучавствовать будем рады

Договор с Шинзо

Газета решила набрать для себя союзников, друзей, расценивайте это как хотите. Здесь будут свои правила и свои законы. Делается это ради сотрудничество. Особенно ценятся форумы по рекламе и по ФШ, мы так же не отказываемся и от других. Это ваше право заключать договор с нами.

Требование  и Правила
- Взаимность
- Ваш форум должен иметь больше 10000 тысяч сообщений, 1000 тем, 50 зарегенных пользователей. А в сутки вас должно посещать 20-30 пользователей. Форуму должно быть больше 1 месяца
- Заполняем заявку строго по шаблону
- Баннер выставляем в видном месте (таблица, вверх или низ форума). Ни чем не скрывать. Если где-то у вас находятся ещё баннеры, то ставьте пожалуйста наш ПЕРВЫМ по счёту.
- Посещайте форум каждый день, Мы не просим что-то писать, главное это посещение. Но будет плюс если вольётесь в наш коллектив.
- Выполнять просьбы нашей газеты, они не такие и суровые. Может где-то что-то сделать, помочь в конкурсе, и всё такое. С нашей стороны будет тоже самое =)
- Раз в месяц отписываться в теме и говорить ваши новшества на форуме
- Возможно ещё личные просьбы, но об этом нужно будет переговариваться по асе.

Шаблон
- название форума и ссылка
- тематика форума
- статистика форума
- ваш баннер (120 на 60 и 468 на 60, 88 на 15)
-Что Вы хотите видеть с нашей стороны
-Что можете предложить вы?
-  Дополнительные пожелания

Код:
[b]- название форума и ссылка[/b]
[b]- тематика форума[/b]
[b]- статистика форума[/b]
[b]- ваш баннер (120 на 60 и 468 на 60, 88 на 15)[/b]
[b]-Что Вы хотите видеть с нашей стороны[/b]
[b]-Что можете предложить вы?[/b]
[b]-  Дополнительные пожелания[/b]

Плюсы проекта
- Каждый номер ваши баннеры размером 468 на 60 будут находится в определённой теме, там же будут написаны все ваши обновления за месяц
- В выпадающем меню Шинзо Лайф будут находится ваши баннеры размером 120 на 80
- В теме Газеты, есть баннеры Друзей, ваш баннер большого размера так же там будет размещён
- На странице газеты, баннеры размером 88 на 15 поместятся как Выбор Газеты
- Баннер большого размера будет внизу форума

Данная тема  предоставлена здесь, для того что бы попасть в Газету, Вам нужно Зарегистрироваться =). Спешите, первые кто успеют до 20 чисел августа попадут в газету раньше ^^

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Ваши отзывы » Предложения по улучшению форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно