Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Ваши отзывы » Жалобы


Жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

FeroDaR
нда... с "5" слов снизошли до одного) радует прям))))

особенно понравилась фраза

если типа здесь ----- есть, то радуйся, что твой форум копируют, значит он востребован, а не придирайся уже, а.

гениально просто, может мне еще бутылку шампанского по этому поводу открыть Х)

0

62

Вирона
уже кажется бесполезно... не понимают они...

0

63

[Хелена] Читает тему: :::SWEET VENOM:::

0

64

FeroDaR
так впрочем я и думала...
как дети =_= значит будем делать по другому... что зря с ними разговаривать и время на них тратить...

0

65

FeroDaR написал(а):

[Хелена] Читает тему: :::SWEET VENOM:::

просто надо было нужному человеку дать адрес форума вот и всё.Ну и тыкните меня носом вселюбимийший FeroDar Где вы там видете плагиат??? ( :D  кроме слова Sweet) да я  вам могу около 50-ти ролевых показать в название которых есть это слово.

Вирона написал(а):

значит будем делать по другому...

Как? залижите до смерти..хотя против Алеси я не чего не имею...я убрала разделы?Точнее их описание? убрала.

rps написал(а):

С плагиатом на сервисе администрация не разбирается.

rps написал(а):

У нас нет оснований заблокировать тот форум потому, что официально они ничего не нарушают: Вы не обладаете авторским правом того, что расположено на Вашем форуме. Как следствие, это может безнаказанно взять любой человек.

0

66

[Хелена] В профиле: Вирона

Ну что она там делает? Интересного прям?

Отредактировано FeroDaR (20.05.2010 22:27:22)

0

67

FeroDaR написал(а):

Ну что она там делает? Интересного прям?

смотрела имя  :dontknow:

0

68

[Хелена написал(а):

]Как? залижите до смерти..

ой, да простите, я пожалуй ориентации то нормальной буду, это не ко мне Х)

FeroDaR написал(а):

Ну что она там делает?

банить наверное собралась Х) али досье собирает на меня Х)
[Хелена]
вам уже 1000 раз было сказано, где я вижу плагиат, не надо строить из себя слепого котенка

ай, глядишь сейчас мой форум взломают, ой боюсь, боюсь, я вся дрожу от нетерпения Х)

детка, вот лично для тебя я не Алеся, тебе мое отчество скинуть в ЛС? Х)

+1

69

Отредактировано FeroDaR (20.05.2010 22:33:24)

0

70

FeroDaR написал(а):

Сейчас соберу вещи и приеду в Минск

Не надо ехать туда где вас не ждут,а то смотрите котяр без справок на территорию не пускают,а то вдруг бешенство.

Вирона написал(а):

вам уже 1000 раз было сказано, где я вижу плагиат, не надо строить из себя слепого котенка
ай, глядишь сейчас мой форум взломают, ой боюсь, боюсь, я вся дрожу от нетерпения Х)
детка, вот лично для тебя я не Алеся, тебе мое отчество скинуть в ЛС? Х)

Нафига мне твой форум?Не потому адресу обратилася красная девица.

Вирона написал(а):

вам уже 1000 раз было сказано, где я вижу плагиат, не надо строить из себя слепого котенка

Ещё раз тыкнуть не желаешь?

Вирона написал(а):

детка, вот лично для тебя я не Алеся, тебе мое отчество скинуть в ЛС? Х)

Зачем?Я что бабка старая по отчеству кого нить звать?

-1

71

[Хелена написал(а):

]Нафига мне твой форум?Не потому адресу обратилася красная девица.

я к вам не обращалась вообще ни по какому вопросу))))

[Хелена написал(а):

]Ещё раз тыкнуть не желаешь?

пост 48 в этой теме))) наслаждайтесь хоть миллион раз)

[Хелена написал(а):

]Зачем?Я что бабка старая по отчеству кого нить звать?

А только старые бабки величают все по отчеству? это правила этикета, открою вам страшный секрет)

0

72

Вирона
Ну значится так.Где вы увидели одинаковый сюжет а???И категории исправили.Ну и найдите там плагиат???
Могу даже рекламу предоставить.

http://s40.radikal.ru/i090/1005/43/9d70d2e18ddf.jpg
*кликабельно*
Ролевая игра Sweet life...but not always которая переводится как "Сладкая жизнь...но не всегда" основана на чистой фантазии.Здесь вы можете быть пациентом или врачом психиатрической клиники или попробовать себя в роли звезды эстрады.Можно быть обычным человеком живущим в пригороде Лас-Вегаса.Можно заводить домашних питомцев.Как говорится на любой вкус.Но всё ли так сладко как кажется на первый взгляд? у нас много неразгаданный тайн.У нас много свободных ролей для тебя! У нас разрешено  всё-что не запрещено!Какие тайны хранит в себе закулисье звёздной жизни.Порпобуй и узнай.
Присоединяйся к нам!

Отредактировано [Хелена] (20.05.2010 22:44:40)

0

73

[Хелена]
я не собираюсь в сотый раз повторять одно и тоже =_= и считаю разговор закрытым.

0

74

Вирона
Солнце, не кипятись, дыши полной грудью.
Я понимаю, что плагиат это фигово, не сама с этим сталкивалась. Но успокойся, не трать по напрасну свои нервы. Обычно плагиаторские ролевые долго не живут, через пару недель, максимум месяц зачахнут.
Ещё лучший вариант сказать пользователям и всем скопом туда отправится, захватив тяжёлую артелерию и мою любимую Тефаль

Сейчас соберу вещи и приеду в Минск

Ой, а можно Вы у меня поживёте? Скрасите моё одиночество *шаргает ножкой* А я вас кормить буду *ржОт* как бы заманить =)

0

75

FeroDaR
Всё ещё хочется заблокировать Этот форум?

0

76

http://smayly.net.ru/gallery/ordinary/pictures/WarRAR_1/86.gif

Форум заблокирует сам себя ++ к

0

77

FeroDaR
Можешь не надеятся...котяра....специально сдела скрины как кто-то обещал забанить форум..якобы админы забанят  :playful:
Как бы нашего спеца по блохам не забанили.
Paranoia Doll
Сними меня плиз с модераторства.Извини за флуд.

0

78

[Хелена]
поешь йогурт ++ успокаивает детошка *,*

0

79

хмм...

Я, как стороний наблюдатель, вижу что модератор [Хелена] показывает себя с ненаилучшей стороны. И, к сожалению, мне придётся снять её с этой должности (возможно временно), так как её отношение к другим участникам форума неуважительно.

При условии, что вышеуказанный юзер подумает над своим поведением, перестанет хамить и устранит весь плагиат, он будет возвращён на должность модератора.

как-то так... ))

0

80

[Хелена написал(а):

]Сними меня плиз с модераторства.

Ну вот... А я хотела любимым своим методом... Нравоучениями...

0

81

Paranoia Doll
Спасибо за выполнение просьбы.Теперь хочу спросить  Paranoia Doll.Где там плагиат??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

FeroDaR написал(а):

поешь йогурт ++ успокаивает детошка *,*

Попей валерьяночки.Успокаивает нервных,дотошных кошаков.

0

82

[Хелена написал(а):

]якобы админы забанят

Админы то забанят, я могу устроить. http://forumupload.ru/uploads/0009/3f/08/38505-2.gif Ибо плагиат там и правда на лицо виден. Надо только до владельца сервиса достучаться, а это не очень сложно.

0

83

Я баиньки. Если к завтрашнему ничего не утресётся, буду конкретно проглядывать оба форума и скринить.

0

84

[Хелена]
йога ++ вообщем закрыли дело.

0

85

Paranoia Doll
на етп есть он..

Отредактировано FeroDaR (20.05.2010 23:44:17)

0

86

Мораль сей басни: создавайте форумы на rusff.me http://forumupload.ru/uploads/0009/3f/08/38501-3.gif Долке стоит минуту маякнуть товарищу Рену и весь плагиат в баньке парится http://forumupload.ru/uploads/0009/3f/08/38503-4.gif с веничками

+1

87

[Хелена]
Милая моя.
Я не говорю о такой вещи как уважение к старшим, на это просто закроем глаза.
Скажите пожалуйста, Вас так родители научили грубить? Или Вы просто это говорите потому что находитесь за компьютером, а люди что сейчас по другую сторону экрана в другой стране.
Вот скажите ка (заметьте, я не перехожу на ты, хотя разниЦЦа в возрасте у нас есть и не маленькая)
Может стоит иметь капельку уважения, м? Говорить нормально, а не выёживаться и показывать из себя крутую редиску (простите за овощ) Крутизна и закрутится может, да так, что потом падение даже с небольшой высоты будет очень болезненным.
Прошу Вас как обыкновенный пользователь ЛН выражайтесь культурно, Вы портите мнение о себе и о вашем форуме Поддержки, а он у вас есть. Если это сообщения начнут читать остальные ваши пользователи, думаете они останутся на форуме если Админ хамка? Я не думаю.
Так что, намотайте себе на ус (господи, вы же девушка, извиняюсь) сдержаней нужно быть и умнее, а не орать разбрызгивая слюнями окружающих показывая своё величие.

(с) С уважение КошарКо

+4

88

Отредактировано FeroDaR (20.05.2010 23:51:00)

0

89

FeroDaR
где?

0

90

Paranoia Doll
Группу Найса посмотри она там последним постом довала ссылку на свою группу а в той группе уже ссылка на её го**нную поддержку.

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Ваши отзывы » Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно