Лимонное настроение!

Объявление

24.11.2019
Всем привет, это админ форума Paranoia Doll.
Меня очень давно тут не было. Заброшенный форум облюбовали спамеры.
Ну что ж, все аккаунты спамеров удалены, сообщения почищены. Регистрация закрыта.
Форум заморожен в том состоянии, в котором он существовал, когда тут было интересно и весело.
Если вдруг сюда кто-то забредёт из старых пользователей, кто любил этот форум и всю ту вакханалию что тут творилась - меня можно найти в вк.
Ваша, Paranoia Doll <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное настроение! » Ваши отзывы » Жалобы


Жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

В создание таблицы никто не выполняет заказы уже 4 день!

+1

32

Summer Jam
http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif
А зачем на форуме тема ДИЗАЙН НА ЗАКАЗ если их всё равно никто не делает?

0

33

БагиRа
Она уже давно в архив слита.

0

34

Paranoia Doll
Спасибо)А пост 30 и 31?

0

35

30 - выслано предупреждение в лс
31 - ответила в той теме

0

36

Почему вы были на форуме и не ответили на мой заказ скриптов??? :mad:

-4

37

ПазяТиФа
Девушка, имейте терпение тут все люди и у всех свои дела Сейчас конец года у кого-то в школе сейчас идут контрольные и выставляют четвертные оценки. У кого-то сессия на носу, а кто-то работает по 12 часов, а может и меньше.
Имейте совесть такое писать, Видим мы вас, или вы предлагаете всё бросить и помогать вам моментально? Не есть, не спать и тд.... За нашу жизнь Вы тоже платить будете и обеспечивать нас? Я так не думаю, так что написали ждите, нет напишите в ту тему ещё раз с просьбой что уже ждёте много времени, что за свинство в конце концов

0

38

Жалоба!

Всегда нравилась ваш чудодейственный форум. Такой активный и помогающий. Во многом мне помог :love:
Но последние 2 месяца мне никто не помогает.
Уже не раз такое было - прошу какой-нибудь скрипт и мой пост весит последним по пару дней.
Раньше все на все отвечали!  Я знаю, что у всех свои дела, и никто не обязан сию минуту решать проблемы каждого. Но! Сколько раз были замечены форумчане или модераторы, которые в ответе за свои форумы,  которые постоянно только в Флудилке сидят. иной раз приходилось идти туда и писать чтоб прочитали мой пост.
И со стороны админа заметила  равнодущие какое-то..
Может я и не права.
Но хотя бы пишите "извините помочь ничем не могу.скрипта такого нет и т.д."
Если это форум поддержки и помощи - так давайте же помогать друг другу)

+1

39

ПазяТиФа написал(а):

Почему вы были на форуме и не ответили на мой заказ скриптов???

:D офигеть предъявы, как будто  тут платный форум)))

0

40

Ann Lee
Зима - обострение лени.
Я вообще стараюсь по возможности отвечать на вопросы.
А если ответ не получен (часто по этому поводу в ЛС писали) всем советую задать вопрос повторно или указать ссылку на него.

0

41

Paranoia Doll написал(а):

Зима - обострение лени.

:D это да...

Paranoia Doll написал(а):

А если ответ не получен (часто по этому поводу в ЛС писали) всем советую задать вопрос повторно или указать ссылку на него.

Хорошо) спасибо за ответ! :rolleyes:

0

42

Народ, что-то случилось, я не могу нормально просматривать страницу с мобилы (ОпераМини). Тормозит ужасно, до конца не загружается и тэ дэ. Вы не устанавливали какие-то новые шрифты?

0

43

G-Smilodon
Какие шрифты, какие шрифты? Шрифты это вот шрифты. Может имели ввиду скрипты?

0

44

Если имелось ввиду всётаки скрипты - то нет, не устанавливалось ничего. Уже давно не устанавливалось.

0

45

Ошибся, я имел в виду скрипты. Короче, на других форумах нормально, а здесь какая-то ерунда. Так что придется мне отсюда уйти. Жаль, но я не могу нормально перемещаться по странице. А другого инета, кроме мобильного, не имею :-(

0

46

Katflorida

Здравствуйте, надеюсь, что не сильно отвлекаю! Если не голосуете, сразу извиняюсь очень нужна Ваша помощь в конкурсе! буду безумно признательна!
Конкурс с небольшой регой!
Сначала нужно зарегистрироваться здесь
http://www.[сторонний сервис].ru/personal/user.php?register=yes...
Пожалуйста, нужно сделать это внимательно, указав реальный ящик и имя!!
После регистрации, нужно перейти сюда
http://[сторонний сервис].ru/face_year/detail.php?ELEMENT_ID=22836
10 баллов=)
Кнопочка голосовать сбоку!!
Конкурс всего лишь до вторника!!)

Можно сказать спам в ЛС или обычный лохотрон, я надеюсь никто не будет помогать этому человеку? А то блин эмейл указывай и им, попахивает всё очень странно. Прошу забанить пользователя и удалить

0

47

Юзер забанен.

0

48

особенно приятно видеть плагиат под своим боком...
Sweet life...but not always
скрины (которые сейчас уже после моего разговора возможно выглядят по другому)

http://s002.radikal.ru/i198/1005/5d/5296bc9f7e21.png

моего форума (читаем описания категорий) про идею, НАЗВАНИЕ и сюжет молчу (мля... >_< сил моих уже нет прости господи)
http://i082.radikal.ru/1005/6e/a7b557adcaa0.jpg
http://i020.radikal.ru/1005/f1/58e07f9e7b51.jpg

да, и я придерживаюсь мнения раз плагиат был, значит так же спокойно может появиться снова

0

49

Мда... Ещё и сервис выбран малоизвестный. Мне на их главной странице даже техподдержку не найти.

+1

50

0

51

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Paranoia Doll [Хелена]

Прошу отписаться по этому поводу. Я не злая, ругаться и банить не буду) Но всё таки не пирятно такое лицезреть =/

0

52

Вирона
у них слово плагиат внесено в цензор  :rofl:

0

53

FeroDaR

0

54

Вирона
хелена модер, она видит скрытый текст...

0

55

FeroDaR

0

56

0

57

FeroDaR
значит я ошиблась Х))) впрочем мне не важно, пусть видит пусть читает Х) я лишь успокоюсь, когда плагиат под моим боком будет удален безвозвратно раз и навсегда =_=
как же мне это уже надоело =_= не, ну конечно у меня один раз было и похлеще, в плане того, что рекламу со своим плагиатом оставили прям на моем форуме Х)

глубочайшие извинения за разведенный флуд...

0

58

Вирона
она спрашивает где плагиат? и ещё какая-то ду*а там...

+1

59

FeroDaR
о. плагиатчики всегда так говорят))) я им на форуме уже все сказала, они все мои сообщения удалили соответственно как ни в чем не бывало....
ну а скрины я естественно сделала)))
"будут теперь одно и то же твердить, там 5 слов скопировано было и мы все уже удалили." где был один раз плагиат, там будет и второй =_= горбатого могила не исправит

0

60

Вирона
говорит что у нее типа одно слово типа сплагиатили ага... вообще сейчас лс накатаю.

0


Вы здесь » Лимонное настроение! » Ваши отзывы » Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно